Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрий Кот рассказал, чем в итоге закончится вчерашнее избиение Мацейчука (Важные новости и события) от МарисолькА 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 3. Бузова. Ждали?!Хотели?!Просили?!Ну тогда готовьтесь Как и обещала,с трепетом (Дом 2 новости) от БаБуКа 4. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от Zvezda 5. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Selin 6. Боцман Лёня Карякин.Мы в Сочи!!!! Море, солнце!!!Свистать всех наверх! (Дом 2 новости) от Юлич
7. Мать защитила право сына не делиться игрушками (Наши детки) от Malinna 8. Тет Бузовой , мамы Захарьяша и Чотрару. ОлюшкО в неизменном репертуаре (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 9. Алиса Огородова Можно без слов спасибо ты самый лучший (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Юлия Самойлова вместо Евровидения едет в наш Крым (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от киш и два портфеля 11. «Да вы обнаглели!» - посол США объяснила сокращение помощи Украине (Важные новости и события) от Вася Гром 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Курбан Омаров. Вчера по просьбе Омара зарегистрировал ему электронную почту  (Прочитано 846 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

zimamoscow
Вчера по просьбе Омара зарегистрировал ему электронную почту. Потом сел и призадумался #ничёсевремялетит
Помню как буквально на днях в 1992 себе первую регистрировал.
Думаю мои ровесники меня поймут.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Трудяга  :xixixi: почты регистрировАет и регистрировАет, с 1992 года  :D

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 15:17 от Бомбо Ну »

Онлайн звязда

• Знаток
Курбан Омаров- сын Омар Омаров. жесть!

Онлайн Софья Рублик

• Знаток
Курбан Омаров- сын Омар Омаров. жесть!
Вообще нет фантазии никакой! Я уже писала, что этот Омаркурбанов или Курбаномаров тупой, как что ляпнет, хоть стой, хоть падай-лучше бы молчал, за умного сошел бы!