Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой напиток выбираешь ты? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 2. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 3. Актеры отказались играть спектакль с Ольгой Бузовой (Дом 2 новости) от Корнелия 4. Расстрелянным в салоне "лексуса" в центре Москвы оказался бизнесмен (Важные новости и события) от picanto 5. Девочки! Новый секрет красоты! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 6. Как за год потерять все (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gala2603
7. Асратян. Не может так быть,чтобы человек творил зло и не получал его обратно .. (Дом 2 новости) от Марин 8. В Подмосковье мужчина и женщина погибли после секса в машине (Важные новости и события) от PantherLala 9. Лена Миро/Ксения Собчак и порода (Интернет знаменитости) от Лавруша 10. Илья Яббаров уже соскучился по бесплатному жилью и питанию. (Дом 2 новости) от elena5 11. Запасаемся попкорном! (Дом 2 новости) от Техас115 12. Руднев. Красивый вид (Дом 2 новости) от Техас115

Юлианна Караулова получила серьёзную травму на шоу "Ледниковый период"  (Прочитано 1007 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Певица, выступающая в паре с фигуристом Максимом Траньковым, пожаловалась на сильную боль в ребре после тренировки.

Синяки и ссадины — дело привычное для тех, кто отважился участвовать в популярном ледовом проекте, съёмки которого, как правило, не обходятся без травм. На днях в результате сложного трюка пострадала певица Юлианна Караулова — врачи диагностировали у девушки трещину в правом ребре.

— Неудачный заход на трудную поддержку едва не обернулся для меня более опасной травмой. Спасибо моему фантастическому партнёру, который вовремя уберёг от неминуемого падения. Однако для этого ему пришлось так сильно сжать меня в объятиях, что уже к вечеру я почувствовала сильную боль в боку, — поделилась с Лайфом звезда. — После рентгена врачи зафиксировали у меня Несмотря на рекомендации врачей, прерывать репетиции певица не стала.

— Мы лишь немного изменили номер, чтобы переместить мой вес при поддержке на другую сторону. Максим и прежде носился со мной, как с хрустальной вазой, а теперь стал заботиться ещё больше, — призналась Караулова.

Серьёзные опасения травма артистки вызвала и у организаторов её первого ноябрьского сольника. Команда певицы потребовала сделать выбор: либо концерт, либо шоу. Пока Юлианна Караулова не намерена отказываться ни от того, ни от другого.
трещину в ребре. Слава богу, не перелом, но даже это приносит сильную боль и дискомфорт.

Оффлайн Полтава

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Нравится это шоу. Только мне одной кажется что судьи предвзято относятся к некоторым парам?

Героиня сегодняшней "Перезагрузки"

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 17:42
от НЕЯ
Ответов: 8
Просмотров: 1226
"Великая". Начало))))

Автор БлондинкаКсю

Последний ответ 08 Январь 2017, 01:10
от Тания
Ответов: 1
Просмотров: 338