Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот сколько не примеряю шикарные шубы из песца, а всё равно мне не идут (Дом 2 слухи) от Юлия3 2. А мы Карягину шлюпкой называли😂 (Дом 2 слухи) от Фантомас 3. Советы юристов 9111.ru - Пенсионерка продает почку, чтобы погасить кредит (Важные новости и события) от Старая маразматичка 4. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Алена Водонаева не намерена возвращаться к экс-супругу 🤓 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка

Оля всегда мне говорила, что мужчина всегда должен ухаживать  (Прочитано 684 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Дмитрий Дмитренко

На Сейшелах, Оля всегда мне говорила, что мужчина всегда должен ухаживать, мужчина это добытчик и всегда должен дарить подарки, а сама палец о палец не ударяла. На поляне я ее жестко встряхнул, сказал, что такая девушка мне не нужна. Мне нужна хозяйственная, которая всегда будет идти за мной. Оля подумала над моими словами и решила сделать для меня свидание, купила красивое нижнее белье, но больше всего на этом свидание меня поразило, она подарила не большой подарок. Подарила мне куклу и говорит « Дима, эта кукла наша дочка, попробуй ей заплести косички». Я отказался, мы слегка повздорили. Некрасиво когда взрослый мужик сидит куклам косички плетет. Решили куклу сохранить как талисман, положили на полку и как только родится ребенок, подарим ему.

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Хорошее свидание: себе красивое нижнее бельё, а ему не нужную куклу. Как раз в стиле Рапы.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
ДимАчка! И этим все сказано! "Некрасиво когда взрослый мужик сидит куклам косички плетет." А рассказ твой - подходящий для взрослого мужчины?
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 15:15 от кнопка »

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
когда у вас родится дочь... (в чем я сильно  сомневаюсь), кукла, заброшенная на полку, покроется десятисантиметровым слоем пыли!

Онлайн olgyn!

• Друг
Два больных человека. :med: :med: :med:

Прекрасный педагог Алексей Секирин всегда рада учавствовать в твоих постановках

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:14
от Агатах
Ответов: 4
Просмотров: 471
Ураааааа🙃приехалГлеб. Теперь хорошее настроение будет всегда

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 07:01
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 962
Надежда Ермакова. А вечер должен быть теплым и вкусным))

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 19:44
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 617
Бородина. Для Теи как всегда особенное блюда

Автор mellorn

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 20:04
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1573
Ксения Бородина перестала ухаживать за собой