Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оказывается ,вот так цветёт имбирь. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Янукович рассказал, что испытывает в России «много неудобств» (Важные новости и события) от Нафаня 3. Андрей Чуев: Приехал к Петровне Бабулька молодец, уже месяц, как начала ходить. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Марина Африкантова в клинике гражданского мужа Тани Киося (Дом 2 новости) от irinka5 5. В Москве проходит "Марш Бориса Немцова" (Важные новости и события) от Лорена 6. Животные, которые очень любят позировать перед фотокамерой. (В мире животных) от bagira
7. Бородина. Приехал мой отчим, Дженни меня воспитывал с 5 лет (Дом 2 новости) от irinka5 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 9. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Dani 10. Так жить нельзя: VIP-квартира гламурного украинца! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Krilo 11. Последний день масленицы. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Бузова. Я занимаюсь спортом давно. (Дом 2 новости) от Элис

Тесс Холидей похвасталась фигурой в нижнем белье  (Прочитано 600 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Самая полная в мире манекенщица Тесс Холлидей (Tess Holliday) опубликовала селфи в нижнем белье на своей странице в социальной сети Instagram. За обновлениями модели следят более 1,3 миллиона пользователей.

Вы думаете, что со мной кончено, что вы можете наезжать на меня, но это не так. Я никуда не исчезну», — подписала снимок 31-летняя американка.

Онлайн Мона

• Герой
татушки лишние,конечно... :xixixi:
а так, очень миловидная булочка  :happens:

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
представляю как она была бы красива при 48-50 размере даже,ведь очень красивое лицо

Оффлайн Rostova

• Друг
На лицо вполне симпатичная женщина, но фигурой лучше бы не хвасталась. Много лишнего....