Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Грустный позитивчик:))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. 3 важных правила: О чем важно думать перед сном? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Agnetha 10. Антон Гусев решился на пластику век (Дом 2 слухи) от Largo 11. Здравствуйте, Дорогие колючки! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 12. Через неделю на ТНТ покажут самый мерзкий эфир за всю историю дома 2. (Дом 2 новости) от glasha

Карякина.Друзья мои😁😉 Горячее предложение от журнала "Кидалово глупых"😁😉  (Прочитано 554 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

kamiren_urod Друзья мои😁😉 Горячее предложение от журнала !Только 5 городов по спец.условиям, мы готовы открыть в этом месяце! Ты любишь общение с детьми, тебе интересен модельный бизнес? Хочешь проявить себя в творчестве, быть владельцем красивого бизнеса? Тогда наша уникальная шиза-быстрая окупаемость, для тебя!! Ты станешь независимым, узнаваемым в своём городе и даже регионе! А свободен ли твой регион под шизу ты можешь узнать, отправив заявку на сайте  или через Whats App, Viber 8912266666666, узнай подробности и развивай журнал вместе с нами!!! Получив нашу шизу на детский глянцевый журнал , ты вступишь в клуб успешных и знаменитых!!! #kamirenanus #elinakamiren #kamirenperny

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 12:28 от Независимый »

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
В подвале любимом.....разрешили пиДжачки примерить!!!! :laughy: :laughy: :laughy:Нуууу, и рожа!!!!

Оффлайн rusalina

• Герой
причесон у каряги просто жуть...

Онлайн АКСАНА5

• Знаток
причесон у каряги просто жуть...
Да ладно причесон,я эти руки-грабли ,на первом плане, видеть,не могу  :facepalm: на первом фото ,как боевая лошадь,стоя уснула  :xixixi:

Онлайн Irina45

• Герой
А свои то фотки не забыла туда вставить?  :laughy:

Онлайн D@-sad

• Друг
Стыдоба ходит в вещах арендованых...

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Получив нашу шизу
Нее твоя  шиза пусть с тобой останется.. нафиг.. :xixixi: :durdom:

Онлайн Irina45