Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Шарман) 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Рустам о Бони и Водонаевой  (Прочитано 3069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Алена VS Боня!!!...
..Ваши редактора просто умоляли меня прийти к вам...сказала Алена....
...Ты что то путаешь ..тебя никто не умолял .. в ответ Боня...
...Я могу уйти...пошла ва банк любимая миллионами...
...уходи !!!..не растерялась желанная миллионами ...
Аленка..не уходи..я еще не нагляделся на мою красавицу..потрафь мне ..прошу...дай сожрать картинку и иди ты в свой лексус...Белая майка..простые чистые..линии ..волосы назад...и главное-БЕЛЫЕ НЕЖНЫЕ РУКИ ..ТАКИЕ КРАСИВЫЕ БАБСКИЕ РУКИ..НЕЖНЕНЬКИЕ..ПРОСТО ПИЗ...Ц...Боня разодета напротив..Как же она падка на эти прозрачные блузы... юбки по пысю))...а как же она манка в них...манит ..волосок к волоску ..губы а ля Джоли..уверена в себе как индеец аппачи на охоте..но иноходец на этот раз попался не из легких..Вырвался прямо из лассо...Так выглядела программа Космополитен с ведением Бони и гостьей Водонаевой .
.Я знаю что соперничества меж дамами нет ...им давно некого делить ..Степа постоянно признается на страницах печати в любви им обеим..пишут про обеих одинаково много и всякую дрянь..Боня откровенничать любит ..Алена прикрыты...Ужасы своего детского быта Боня всякий раз преподносит как репортаж криминальных новостей нтв ..от Аленки не дождешься ..никаких тебе историй про порт и акваторию..вот опять ..гляди ..новый фоторепортаж -все пристойно ..муженек..прихожая..ну про мешочки и ящички)) я уже писал...читай выше..С Бонитой другое...тут только отгружай))Голенькая девушка похожая на Боню ласкает свое тело на любительском видео...ОПА!Далее..Боня влюбив в себя футболиста заморского мешает ему !!!соблюдать режим...!!!!Ну какой с Боней режим может быть))А шампанское!?Степа от такого режима чуть было ноги не протянул...было время))Футболист в отставке.. так новая напасть -новый парень ...
Звоню Боне..привет Бонита ...познакомить с миллионером ??спрашиваю...Спасибо .Руся...нет нужды..я встречаюсь...Ну ок посмотрим на жониха...Мордяха рязанская вроде...а родичи то все у него заморские князья-бабки у церкви гуторят ..Водонаева -девочка усердная и все у нее то по порядку..Боня -страна с неплановым хозяйством...Аленка через забор не полезет ..Боня -хулиганка перепрыгнет...Обе любят платья фильдеперсовые..и кайф ловят когда Тopnews.ru пишет о них ..Но есть то что их объединяет-острое.. тотальное .. наличие дефиниции ..То есть смысла..Они обе очень наполнены ..набиты как украинские колбаски ..Обе дефинантки имеют бэкгроунд ..обширный и богатый..нравиться это кому либо или нет неважно..Они не выскочки типа...Эмилии Вишневской))какое то недоразумение с ней))..Руся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 43.