Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Елена56 2. Екатерина Король. Мужчина как наркотик, то окрыляет, то вгоняет в депрессию)! (Дом 2 новости) от Миссис уксус 3. 23.02 причина затопления петербургского стадиона «Зенит-Арена»...разгильдяйство (Важные новости и события) от Нафаня 4. В Абхазии автобус с российскими туристами из Сочи закидали камнями- О, как!!! (Важные новости и события) от Старая маразматичка 5. Мария Кохно Лерчик я с тобой. Пусть это будет самый плохой день....... (Дом 2 новости) от коварный искуситель 6. Нужно запретить инфантилам плодиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка
7. Навещай внуков челябинских и свою старенькую маму. (Дом 2 слухи) от Логви 8. Ирина Донцова Нет слов это трагедия! (Дом 2 новости) от Нафаня 9. Водитель, "прокативший" на капоте полицейского, пойдет под суд (Важные новости и события) от Старая маразматичка 10. В Петербурге внедорожник въехал в толпу пешеходов на тротуаре (Важные новости и события) от Старая маразматичка 11. Дмитрий Лукин. Леди Макбет Сейшельского Уезда (Дом 2 новости) от Агатах 12. Ирина Агибалова.Остаётся только вспомнить как классно на море и пожелать (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Пынзарь. Добрейшего утра мои хорошие)))  (Прочитано 865 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

darya_pinzar

Добрейшего утра мои хорошие))) а мы сегодня ждём гостей)

Оффлайн gatase_14

• Знаток
Пынзарь. Добрейшего утра мои хорошие)))
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 12:20 »
  • 2
Ребеночек, совсем худенький родился

Даша Пынзарь. Темик лягушонок наш

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:27
от Анка-пулемётчица
Ответов: 5
Просмотров: 1009
Влог #3 Романец Дарья Пынзарь. Итог Конкурса. 23 февраля.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 23 Февраль 2017, 23:26
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 496
Дарья Пынзарь в программе "Стол заказов" на RU.TV 21.02.2017

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 22 Февраль 2017, 12:05
от васса
Ответов: 4
Просмотров: 648
Дарья Пынзарь.У меня прибавление в моей домашней библиотеке) натерпится почитать

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 19 Февраль 2017, 12:55
от Irina45
Ответов: 14
Просмотров: 1082
Дарья Пынзарь и Виктория Романец в вечерних и свадебных платьях)

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 19 Февраль 2017, 07:18
от murzya
Ответов: 11
Просмотров: 1135