Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.В гонке участвует МОЙ друг--это все слышали?!А я его ПОДРУГА!!! (Дом 2 новости) от Nikol 2. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Вася Гром 3. У Элины Карякиной строится квартира... (Дом 2 новости) от Левоправый 4. Ошибка в сексе, которую девушки делают только в 18-19 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 5. Карякина.Нежусь в лучах солнца и во взглядах прохожих! (Дом 2 новости) от Юлич 6. Карякина попала в сексуальный рай... (Дом 2 новости) от Nikol

Марина Африкантова. Друзья, кто находится сейчас в Дубае  (Прочитано 1062 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Марина Африкантова

Друзья, кто находится сейчас в Дубае 🌃👍Завтра 17 октября в ресторане "Чайковский" я буду отмечать свой День Рождения 🎁 Приходите 🎉 Будет весело 🎉 всех желающих ставьте 🌺 или пишите в Директ 👍
#дом2видео#постройсвоюлюбовь#городлюбви#африкантова #счастливывместе #мы #семья #счастье #дом2новости #дом2 #тнт #городлюбви #дом2видео #африкантовамарина #чуев #африкантова #школаактерскогомастерства #судныйдень #островлюбви

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Пойду чемоданы собирать,умру если Маринку не поздравлю да и на таком масштабном мероприятии грех не побывать :laughy: а Чуй вход платный устроит...наверное $300 что бы приблизиться к звёздам такой величины :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
мамку оплатите билет, тогда точно будет весело

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
МаРЫЛО что каждый день теперь будет отмечать свой ДР? Вроде и не круглая дата, вроде как и обос*ались по полной (конкурсы ЧГ, стройка, многочисленные предложения руки и сердца и ни одной сваБди....). Кому ты нах нужна резиновая тупишка, кроме афериста-инвалида Чуя?

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Придём,если вы платите.  :xixixi: Вот ,действительно ,интересно,зовёт чужой народ на д/р,какой с этого кайф,чужие люди придут поржать и пожрать.

Онлайн Дуэнья

• Герой
Потому и зовёт! Любой свой каприз - за ваши деньги! :gigigi: :laughy: