Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В суд подает, цель - чтобы Африкантова извинилась (Дом 2 новости) от разумова 2. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Tessa 3. Евгения Феофилактова. Очень много вопросов. Какова цель моего визита (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. СМИ: убит личный охранник Рамзана Кадырова, которого подозревали в терроризме (Важные новости и события) от Текила 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. Ольга Рапунцель. Я люблю себя! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Евгения Феофилактова. (Дом 2 новости) от Tessa 8. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Ler 9. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Свадьба и Вечерний от Zerber,ночной коротко (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. Харитонова. Красивое женское белье (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. «Дверь мне открой!» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970

Вера Брежнева показала семейное фото  (Прочитано 754 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Певица Вера Брежнева всегда старается грамотно сочетать работу и семью. После недавнего плотного концертного графика певица вместе с дочерьми решила немного отдохнуть и отправилась в Дубай, ОАЭ. Теперь в блоге Веры и ее старшей дочери Сони появляются видео и фото с совместного отдыха. По тому, как на всех кадрах светятся глаза Брежневой и ее дочерей, можно легко сделать вывод, что семья прекрасно проводит время друг с другом и по настоящему счастлива.

Жасмин показала лицо своего сына

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 13:46
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 626
Это черно-белое фото было сделано в самом начале карьеры артиста.

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 21:20
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 7
Просмотров: 844
Елена Ваенга выложила фото в больничной койке

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Январь 2017, 02:09
от 21+
Ответов: 2
Просмотров: 651
Новое фото Сергея Лазарева с сыном произвело фурор в Сети