Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарасов продолжает унижать Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от Пани Божена 2. Родом из детства: 15 лет со дня гибели ведущего программы «Зов джунглей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от milashka 3. Алина Астратян на фотосессии (Дом 2 новости) от Drazena 4. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 5. Украинские журналисты «Евроньюс» бастуют из-за отказа считать их русскими (Важные новости и события) от МарисолькА 6. Подписчики Ольги Бузовой устали от бесконечной рекламы (Дом 2 слухи) от Пани Божена
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Гобозики сняли одно видео на ютубе,и канал заглох)))Это ж надо телодвижения дела (Дом 2 слухи) от Пани Божена 9. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 10. 25 лет Беловежскому соглашению (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Старая маразматичка 11. Чемодан, вокзал, Россия (Важные новости и события) от тараторка 12. Украинский военный позировал на фото с отрубленной рукой ополченца (Важные новости и события) от МарисолькА

Ксения Бородина Нечеткое фото  (Прочитано 1343 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Ксения Бородина Нечеткое фото
« : 17 Октябрь 2016, 05:16 »
4

Ксения Бородина
Нечеткое фото, зато настоящее🤗🤗 гуляем с любимым ❤ и любимыми 
Трусы свои грязные на всю страну выкинули!!!Он-" остроносые мои туфли не нравятся...подкалывает ,как правильно говорить -поворачиваем или заворачиваем,акцент ей мой не нравится и т.д"!!!Она-"в день моих родов у нашего общего друга в туалете чпокнул какую то "очередную"ровно за пять минут....Украл у меня мой и мной разработанный бренд одежды и бла,бла,бла"Короче,посмешище!!!!😆 А теперь -гуляем с любимым!!!😂Хоть бы не позорились!!!Руслана Сикорская

Оффлайн звязда

• Знаток
Ксения Бородина Нечеткое фото
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 16:19 »
  • 0
нормальный у нее Кальмар, Руслана Сикорская- завидуйте молча

Ксения Бородина Моя Мару, моя вселенная ❤

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 14:47
от Krilo
Ответов: 4
Просмотров: 1027
Спасибо за потрясающие фото 💣

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 12:05
от Флавия де Люс
Ответов: 12
Просмотров: 962
Эрика Кишева с сестрой на фото

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 15:15
от ЛилияЧ
Ответов: 4
Просмотров: 1424
Первые фото особняка в Подмосковье, купленного Викторией Романец..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 01:08
от БуБоЧкА
Ответов: 24
Просмотров: 2613
Фото из архива с празднования моего дня рождения👌🏼

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 15:43
от Лискаглюк
Ответов: 3
Просмотров: 879