Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова.Шапка наоборот,взгляд злой,губы ужасного цвета и вообще- я трагедия (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Ангелина Татишвили.Как же хорошо что есть такой проект как дом 2! (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Мария Кохно.Не свадьба а сказка ) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Ашмарина.Жалею лишь об одном, что выставляла столько совместных фото, на которых (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Марина Афикантова. Наш видеоотчёт прошлой ночи (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Пробуждение будет огорчительным (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А
7. Посмеемся! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ларочка2017 8. Как назовем? (В мире животных) от Gabrielle 9. Вернуться к советским стандартам на продукты (Важные новости и события) от Gabrielle 10. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ларочка2017 11. Найду и куплю жене.И пусть только скажет,что ей одеть нечего! (Творчество, рукоделие и хобби) от Отчаянная Оптимистка 12. Отсутствие интимного стыда – признак шизофрении (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верунчик

Ксения Бородина Нечеткое фото  (Прочитано 1537 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Ксения Бородина Нечеткое фото
« : 17 Октябрь 2016, 05:16 »
4

Ксения Бородина
Нечеткое фото, зато настоящее🤗🤗 гуляем с любимым ❤ и любимыми 
Трусы свои грязные на всю страну выкинули!!!Он-" остроносые мои туфли не нравятся...подкалывает ,как правильно говорить -поворачиваем или заворачиваем,акцент ей мой не нравится и т.д"!!!Она-"в день моих родов у нашего общего друга в туалете чпокнул какую то "очередную"ровно за пять минут....Украл у меня мой и мной разработанный бренд одежды и бла,бла,бла"Короче,посмешище!!!!😆 А теперь -гуляем с любимым!!!😂Хоть бы не позорились!!!Руслана Сикорская

Оффлайн звязда

• Знаток
Ксения Бородина Нечеткое фото
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 16:19 »
  • 0
нормальный у нее Кальмар, Руслана Сикорская- завидуйте молча

Бородина общается с подписчиками

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 07 Апрель 2017, 19:26
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 1093
Хомячки . Новости . Фото.

Автор васса

Последний ответ 03 Апрель 2017, 08:22
от ирусичка15
Ответов: 9
Просмотров: 1703
ДР Костенко (фото)

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 03 Апрель 2017, 09:15
от Фараон
Ответов: 32
Просмотров: 2548
Ретро. Фото

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 27 Март 2017, 23:23
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 922
Фото-новости. Много. Хомяки и их друзья.

Автор васса

Последний ответ 24 Март 2017, 14:50
от Аксинья
Ответов: 8
Просмотров: 2097