Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Не может так быть,чтобы человек творил зло и не получал его обратно .. (Дом 2 новости) от ленка я 2. Илья Яббаров уже соскучился по бесплатному жилью и питанию. (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Девочки! Новый секрет красоты! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 4. Какой напиток выбираешь ты? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 5. Просто..это наши люди))) это мой народ!!! (Интересное и необычное) от krona 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ
7. Уморительная переписка на холодильнике (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от азия 8. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 9. Актеры отказались играть спектакль с Ольгой Бузовой (Дом 2 новости) от Корнелия 10. Расстрелянным в салоне "лексуса" в центре Москвы оказался бизнесмен (Важные новости и события) от picanto 11. Как за год потерять все (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gala2603 12. В Подмосковье мужчина и женщина погибли после секса в машине (Важные новости и события) от PantherLala

В сети появилось видеозаявление возможных убийц Моторолы  (Прочитано 891 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

В сети появилось видеозаявление возможных убийц Моторолы
Молодые люди в масках угрожают главе ДНР [видео] Полина ВАСИЛЬКОВА 

В Интернете появилось видеообращение вероятных убийц ополченца ДНР Арсения Павлова по прозвищу «Моторола».

«Видео записывается в Донецке, где нами был ликвидирован всем известный террорист Моторола», - заявляет один из четырех молодых людей в масках и с оружием. Они стоят на фоне флага национально-радикального движения «Мизантропик Дивижн».

«Захарченко – ты следующий», - сказал другой молодой человек, после чего все четверо сделали нацистский жест.

Напомним, командир одного из подразделений ополчения ДНР Моторола погиб в результате взрыва в его собственном доме. Известно, что семья Арсения Павлова при теракте не пострадала.

(кликните для показа/скрытия)

Видеозаявление убийц Моторолы.