Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Идеально... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 3. Вечерело... (Кулинария и вокруг нее) от АкулинаГавриловна 4. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 5. Гусев.Я же говорю, что ты у меня маленькая девочка ещё viktoriya_14 (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Торт по мотивам мультфильма «Жил-был пес» (Кулинария и вокруг нее) от Эллочка- людоедка
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 8. Американский яблочный пирог (American apple pie) (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 9. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от тасик 10. Участники Евровидения от финляндии! (Важные новости и события) от krona 11. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 12. Писят оттенков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dispeatcher

Пынзарь. Давидик стал совсем "ручным",  (Прочитано 1649 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

darya_pinzar86
Давидик стал совсем "ручным", ему всегда хочется проводить время с мамой...Но иногда очень нужно что-то сделать по дому или быстро ненадолго выбежать на улицу без коляски...Вобщем нужно было что-то в помощь спине и рукам, при этом, чтобы долго не морочится🤔... И вот на днях я увидела в Инста фото и огромный восторженный пост от одной известных мамочек про удобную майку для переноски малышей с рождения и заказала себе ..ну по-любому же будете спрашивать где⁉ для меня это просто находка 🙏 я стала милой кенгуруньей))) а когда Давидика нет в майке, то с виду это просто обычная маечка🙌🏽

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Пынзарь. Давидик стал совсем "ручным",
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 21:41 »
  • 4
Очередная реклама дешёвого хлама

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 22:12 »
  • 4
Зачем выкладывать фотки детишек и личико уродовать нашлепками...идиотины, а не матери, алчные

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2016, 10:00 »
  • 2
Молодец, хорошо выглядит и не понтуется.

Оффлайн nicolab1

• Друг
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2016, 10:17 »
  • 1
Эх! Глаза заклеила... А я хотел сглазить! Дашенька-дурашенька.  :durdom: