Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светло-синий Хориков оказался женатым на Катьке Крутилиной. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 2. Тактаров отказался от предложения Голливуда сыграть убивающего мирных украинцев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Занимательная история. Приключения принца Вальдемара (Интересное и необычное) от ФиФа 4. вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зайка-всезнайка 5. Ольга Бузова пригрозила всему шоу бизнесу (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Халява, сэр... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна
7. странное поведение кошки перед похоронами хозяина (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна446 8. - Котя, а мне нравится семейка струйно-ковшиковых оленей. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Как же я хочу чтобы моя @aliana1001 была ещё в положении.Мой котёнок (Дом 2 новости) от mellorn 10. Карякина#lunchtime #kamirendelicious #kamirenworld #kamirenarmy (Дом 2 новости) от Malinna 11. Почти здоровы) (В мире животных) от АкулинаГавриловна 12. Сергей Адоевцев. Ах, поэты! И все-то у них складно, да с надрывом (Дом 2 новости) от mellorn

Самые смешные ответы Путина..ИНОЙ РАЗ ЛУЧШЕ УЛЫБНЕМСЯ  (Прочитано 1631 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Друг
8

Лучшая подборка Путина Свежие остроты и шутки Путина Зал рукоплещет его шуткам

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Старая маразматичка

• Друг

Лучшая подборка Путина Свежие остроты и шутки Путина Зал рукоплещет его шуткам