Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Благовещенске врачи случайно кастрировали 20-летнего парня (Здоровье, физкультприветы и диеты) от lily-23 2. Сырный суп с форелью и грибами! (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 3. Ну каТся все и урегулировалось - нет необходимости в бэби-боксах (Важные новости и события) от Энтони 4. ТВОРОЖНО-ЯБЛОЧНАЯ ЗАПЕКАНКА (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 5. Мойва в духовке (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 6. Стройная, упругая, вся какая-то по-западному стильная. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. Ответы Тарасова... (Дом 2 новости) от Энтони 8. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Эва 9. Ольга Бузова. Я не комментирую незаконные действия людей (Дом 2 новости) от Натан 70 10. Заявление певицы многих заставило понервничать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Эвелина Бледанс призналась, что пиарит своего солнечного сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 12. Подписчики подняли на смех Алину Асратян. (Дом 2 новости) от Благоразумная

В США застрелили дочь чемпиона мира по легкой атлетике Тайсона Гэя  (Прочитано 807 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
8

В США застрелили дочь чемпиона мира по легкой атлетике Тайсона Гэя   

15-летняя девушка погибла в перестрелке, произошедшей в городе Лексингтон 

В ночь на воскресенье, 16 октября, в американском Лексингтоне (штат Кентукки) застрелили дочь известного легкоатлета Тайсона Гэя.

По данным полиции, 15-летняя девушка погибла в перестрелке, которую устроила группа людей на двух автомобилях рядом с одним из ресторанов города. Так, одна из пуль попала в шею дочери трехкратного чемпиона мира в беге на спринтерские дистанции, после чего та была доставлена в больницу, где позже скончалась.

В настоящее время полиция проводит расследование случившегося.

Между тем отец убитой признался, что растерян и понятия не имеет, что произошло. «Я так растерян. Она была здесь на прошлой неделе на осенних каникулах. Я понятия не имею, что произошло», - приводит телеканал Lex18 слова спортсмена.

Кстати, напомним, накануне перестрелка произошла в одном из ресторанов американского Лос-Анджелеса. Тогда три человека погибли, и еще 12 получили ранения.

Дарья ИВАШКИНА   

Оффлайн Элла1976

• Друг
Наверное надо посочувствовать...но не могу...
Отстреливают друг друга...а закон об оружии принять не могут...как же пострадают " толстые кошельки" ...ну что ж право каждого свободного пиндоса...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Новичек

• Знаток
Что 15 летняя девушка делала ночью в городе? Что это за родители??????

Онлайн Ласуня

• Знаток
Наверное надо посочувствовать...но не могу...
Отстреливают друг друга...а закон об оружии принять не могут...как же пострадают " толстые кошельки" ...ну что ж право каждого свободного пиндоса...
Вот согласна с вами, нет у меня к ним сочувствия, мне ближе наши дети, дети ЛДНР, Сирии , тех кого убивает США и их шестёрки