Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 4. Дышите Глубже, с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 5. Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!! (Дом 2 новости) от Allina 6. Евгения Феофилактова. Красотка (Дом 2 новости) от mellorn
7. Берём на заметку! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 8. Жизнь в королевстве кривых зеркал: несказочные судьбы близняшек Оли и Яло (Интересное и необычное) от PantherLala 9. Владимир Цветков последователь Стерлигова. Внимание - объявление для разведёнок. (Интернет знаменитости) от Золотая рыбка 10. Умер ослик-лекарь, привезённый из Дагестана в Курск для спасения ребёнка (В мире животных) от Dani 11. Асратян. Умей среди обычных вещей видеть красоту (Дом 2 новости) от mellorn 12. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна

Ермакова. Мой новый друг))  (Прочитано 1234 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ермакова. Мой новый друг))
« : 16 Октябрь 2016, 19:39 »
1

Ермакова
Спасибо *** за этот плетеный рюкзачок)) вообще не снимаю его, по ходу любимым будет))

Новый хозяин выложил фото машины, которую Дмитрий Тарасов отобрал у Ольги Бузово

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:00
от 21+
Ответов: 8
Просмотров: 930
Барановский Мой Друг лучший мотиватор действий репер и шоумен

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 00:29
от Юрмила
Ответов: 4
Просмотров: 372
Ермакова. Сделала ламинирование ресниц)

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 21:02
от Грымза
Ответов: 15
Просмотров: 909
Ермакова День красоты))) Она требует жертв!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 15 Январь 2017, 17:47
от germania
Ответов: 12
Просмотров: 636
Включаю Дом-2, год новый, а ощущения те же, вроде как смотрим повтор повтора.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 18:22
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 457