Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

На женском голосовании ушла Мадина...  (Прочитано 2561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0




Мадина Кадрашова Всем спасибо, всем пока! Я ушла с проекта!

мне пришлось покинуть проект!( не скажу, что для меня решение ребят стало шоком. проще голосовать против новеньких участников. но жизнь не зациклена на одном проекте, я верю, что все будет хорошо! в любом случае, для меня это был бесценный опыт.

удачи всем и хорошего настроения, ваша Мадина))


мои комменты-

Ну вот и довытрепывалась...


Я звязда и без Коляна,
Дебошира и буяна....
Щелкну пальчиком руки,
Рядом будут мужики...


Ан хрен...На поляне остались проектные импотенты - Кузин, Самонов, Венц, Маями...
В общем девочка, догоняй быстрей Коляна - алкоголика, смутьяна...

А лучше домой к мамке...
Когда нибудь ты поймешь как тебе повезло, что ты не задержалась в этом ДурДоме дольше...
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2013, 10:35 от Leviafan »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Как раз Колян, это розовая мечта Мадины.....

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Я б её не трахнул (


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...что и следовало ожидать  O:-)

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

мои комменты-

Ну вот и довытрепывалась...
(Изображение удалено из цитаты.)

Я звязда и без Коляна,
Дебошира и буяна....
Щелкну пальчиком руки,
Рядом будут мужики...


Ан хрен...На поляне остались проектные импотенты - Кузин, Самонов, Венц, Маями...
В общем девочка, догоняй быстрей Коляна - алкоголика, смутьяна...
(Изображение удалено из цитаты.)
А лучше домой к мамке...
Когда нибудь ты поймешь как тебе повезло, что ты не задержалась в этом ДурДоме дольше...

Набрали пушечного мяса, очень жаль,что она ушла , макаку надо гнать, а не молодежь!!!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Набрали пушечного мяса, очень жаль,что она ушла , макаку надо гнать, а не молодежь!!!
Иахины мощи не прикосновенны :tea:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Набрали пушечного мяса, очень жаль,что она ушла , макаку надо гнать, а не молодежь!!!
Солидарна!  :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Опять ,вернее снова,зачем приводят,что бы гнать было кого,по мне так лучше бы Уварову выгнали или макаку Колесо.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954



еще одна балаболка.....уж лучше совсем ничего не писать, чем писать всякую хрень и в наглую врать :durdom:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Николай Должанский задействовал все связи, чтобы вернуться на проект.Мы его еще увидим..а пока у него начались простые последомовские будни,и надо привести себя немного в порядок...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Мадина Кадрашова Всем спасибо, всем пока! Я ушла с проекта!
мне пришлось покинуть проект!( не скажу, что для меня решение ребят стало шоком. проще голосовать против новеньких участников. но жизнь не зациклена на одном проекте, я верю, что все будет хорошо! в любом случае, для меня это был бесценный опыт.
удачи всем и хорошего настроения, ваша Мадина))
мои комменты-
Ну вот и довытрепывалась...
(Изображение удалено из цитаты.)
Я звязда и без Коляна,
Дебошира и буяна....
Щелкну пальчиком руки,
Рядом будут мужики...


Ан хрен...На поляне остались проектные импотенты - Кузин, Самонов, Венц, Маями...
В общем девочка, догоняй быстрей Коляна - алкоголика, смутьяна...
(Изображение удалено из цитаты.)
А лучше домой к мамке...
Когда нибудь ты поймешь как тебе повезло, что ты не задержалась в этом ДурДоме дольше...

Да, уж... хитровыдуманная... хотела через Колямбу прокрасться на ДД, укорениться и притащить своего другана... не тут-то было, отправили восвояси... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Да, уж... хитровыдуманная... хотела через Колямбу прокрасться на ДД, укорениться и притащить своего другана... не тут-то было, отправили восвояси... :draznilka: :lol: :durdom:
согласна, не велика потеря. Вторая Кашубина, лживой симпатией к Коляну хотела укрепиться на проекте.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Набрали пушечного мяса, очень жаль,что она ушла , макаку надо гнать, а не молодежь!!!
Всё оказалось, проще. Майями с Уваровой, стащили телефон Мадины. И рассекретили её переписку, с бойфрэндом.  Где она обгаживала проект и отмазывалась за  своё, якобы сценарное поведение.  Дружок, грозился прийти на проект и всех вертеть на  своём…., по своему сценарию.  Финита ля комедия! Потому и попёрли. Иашка, чуть не плакала, что как всегда обманулась в людях. Ну, вот хочется ей верить, а они гады, плюют на её веру!
Так что Мадина, оказалась не мясом,  а очередной разводящей, актрисой с погорелого театра. Мозгов не хватило удалять переписку, потому и сгорел театр .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2027
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1374
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 735
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 915
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3863
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.