Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Клубничная зефирка) (Дом 2 новости) от Талула 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Правда Викторовна 4. Слава Украине! Московские школьники довели до суицида беженца из ДНР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 5. AliExpress инструкция - связь с продавцом (АлиЭкспресс) от Irino4ka 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76
7. Тата родилась там, где люди с такой внешностью. (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Развод Бузовой (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 9. Ада Роговцева в Краматорске вручила награды бойцам "АТО" (Кино и новости кино) от Largo 10. "Евровидение-2017" должно пройти на Украине, - Захарова пристыдила жадных олигар (Важные новости и события) от Лукерья 11. Кто обидел Чайку??? (Дом 2 новости) от Логви 12. Новый год Ольга Бузова встретит в новом семейном статусе. (Дом 2 слухи) от Тань

Путин назвал госдолг США миной замедленного действия для мировой экономики  (Прочитано 719 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
7

Путин назвал госдолг США миной замедленного действия для мировой экономики 

Москва. 16 октября. INTERFAX.RU - Огромный госдолг США является миной замедленного действия для мировой финансовой системы, считает президент РоссииВладимир Путин.

"Нерешенных проблем (у США - ИФ) много. Например, огромный государственный долг. Это мина замедленного действия и для экономики самих США, и для мировой финансовой системы", - сказал он на пресс-конференции в Гоа.

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
точно. только катаклизм типа войны спасет амеров....

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
вполне реально,ипотечный кризис в США в 2007 году привёл к мировому кризису 2008 года

Атамбаев: "Путин меня уговаривал не уходить. Но я объяснил, что дороги у нас раз

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 07:24
от НЕЯ
Ответов: 2
Просмотров: 1012
Владимир Путин попросил Сокурова перевести фильм "Фауст" на русский

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 06:05
от НЕЯ
Ответов: 6
Просмотров: 278
Александр Роджерс: О чём сказал Путин