Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Белоруский юрист попал на «Дом-2» и хочет найти на ТВ-шоу свою любовь  (Прочитано 2621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Белоруский юрист попал на «Дом-2» и хочет найти на ТВ-шоу свою любовь



    Бывший военнослужащий, юрист, фитнес-инструктор, мастер спорта по многоборью, кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, баскетболу и уроженец Сморгони Сергей Сичкар попал на проект полмесяца назад, но уже успел создать пару и строит отношения в городской квартире.
  Кто болеет за вас в Сморгони? Как отнеслись ваши родители к решению участвовать в проекте?

    — Возможно, следит и вся Сморгонь. Но точно — все мои родственники. Родители были не против моего участия. Сказали: «Решил — значит решил». Они всегда принимают мои решения как должное.

    — Как пришли к решению поучаствовать? Прислушивались ли к чьим-либо советам?
    — Многие отговаривали меня, но я все же решился пройти кастинг. Подумал: почему бы не попробовать? Кастинг проходил в конце декабря прошлого года — была беседа с редактором проекта. Отвечал на вопросы. Спрашивали, почему хочу участвовать, чем занимаюсь.

    — Что надо уметь и какие качества иметь, чтобы пройти кастинг?
    — Мне кажется, кастинг может пройти абсолютно каждый. Единственное требование — быть активным. На проекте много разносторонних ребят. Кто-то не умеет смешить, шутить, но неплохо строит отношения. В общем, умеют компенсировать недостаток одних качеств другими.

    — Как долго работали по специальности? Почему переехали в Москву? Чем занимались до проекта?
    — Я юрист. Но по специальности работал только в Беларуси. А потом собрались и поехали с друзьями в Москву. Конкретных планов у меня не было. В Москве до участия в проекте работал юристом в фирме и подрабатывал фитнес-инструктором.

    — Когда началась трансляция эфиров с вашим участием? Как адаптировались? Не напрягает ли вас круглосуточная жизнь под видеокамерами?—
    Вначале было непривычно: за тобой следят постоянно. Сначала жил на «поляне», где в нескольких домах безвыездно находится основное число участников. Любой выход за пределы территории — только с разрешения. Но я уже создал свою пару, и мы переехали в городскую квартиру. Здесь камеры снимают круглосуточно. Но уже привык. В эфире с 11 января.

    — Верите ли вы, что на шоу можно найти настоящую любовь?
    — Да, пожалуй, верю. Ведь цель проекта — построить свою любовь. Думаю, у меня это получилось.
    Выбрал в пару участницу проекта Валерию Мастерко. Хоть еще и рано судить об отношениях с Лерой, но я настроен серьезно, и она не против. Она вдохновляет меня. Здесь лучше проверяются чувства и эмоции, чем в реальной жизни. Это не просто шоу, но и школа жизни.

    Кстати, Сергей Сичкар не первый белорус, который ищет любовь на «Доме-2». Бывший вратарь белорусского хоккейного клуба «Металлург» из Жлобина 21-летний Дмитрий Рыльков в 2011 году решил «завязать» с хоккеем и тоже стать участником скандального реалити-шоу. А первым — в 2009 году — был Илья Кононов. Бывший футболист на проекте пробыл всего 6 дней и вылетел на первом же голосовании.
    ссылка




NO COMMENTS

« Последнее редактирование: 02 Февраля 2013, 00:14 от Leviafan »


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Ну с ума сойти просто....столько званий и регалий(и жнец и на дуде игрец),так смешно стало от высказывания....главное быть активным.....он такой активный...,что если бы не Лерон,он протух бы давно!за любовью пускай идёт за ворота....а то Лерок так силком и женит его!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...вот этот бред...про школу жизни...даже читать не смешно O:-)...надеется вылизыванием оргов...подольше задержатся O:-)...работая значится...ничему не учишься...а вот...сплетни разводя и девок...за балдахином пользуя ...по очереди...знатоком жизни становишься...фууу чувырла :bad:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Белоруский юрист попал на «Дом-2» и хочет найти на ТВ-шоу свою любовь

(Изображение удалено из цитаты.)

    Бывший военнослужащий, юрист, фитнес-инструктор, мастер спорта по многоборью, кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, баскетболу и уроженец Сморгони Сергей Сичкар попал на проект полмесяца назад, но уже успел создать пару и строит отношения в городской квартире.
  Кто болеет за вас в Сморгони? Как отнеслись ваши родители к решению участвовать в проекте?

    — Возможно, следит и вся Сморгонь. Но точно — все мои родственники. Родители были не против моего участия. Сказали: «Решил — значит решил». Они всегда принимают мои решения как должное.

    — Как пришли к решению поучаствовать? Прислушивались ли к чьим-либо советам?
    — Многие отговаривали меня, но я все же решился пройти кастинг. Подумал: почему бы не попробовать? Кастинг проходил в конце декабря прошлого года — была беседа с редактором проекта. Отвечал на вопросы. Спрашивали, почему хочу участвовать, чем занимаюсь.

    — Что надо уметь и какие качества иметь, чтобы пройти кастинг?
    — Мне кажется, кастинг может пройти абсолютно каждый. Единственное требование — быть активным. На проекте много разносторонних ребят. Кто-то не умеет смешить, шутить, но неплохо строит отношения. В общем, умеют компенсировать недостаток одних качеств другими.

    — Как долго работали по специальности? Почему переехали в Москву? Чем занимались до проекта?
    — Я юрист. Но по специальности работал только в Беларуси. А потом собрались и поехали с друзьями в Москву. Конкретных планов у меня не было. В Москве до участия в проекте работал юристом в фирме и подрабатывал фитнес-инструктором.

    — Когда началась трансляция эфиров с вашим участием? Как адаптировались? Не напрягает ли вас круглосуточная жизнь под видеокамерами?—
    Вначале было непривычно: за тобой следят постоянно. Сначала жил на «поляне», где в нескольких домах безвыездно находится основное число участников. Любой выход за пределы территории — только с разрешения. Но я уже создал свою пару, и мы переехали в городскую квартиру. Здесь камеры снимают круглосуточно. Но уже привык. В эфире с 11 января.

    — Верите ли вы, что на шоу можно найти настоящую любовь?
    — Да, пожалуй, верю. Ведь цель проекта — построить свою любовь. Думаю, у меня это получилось.
    Выбрал в пару участницу проекта Валерию Мастерко. Хоть еще и рано судить об отношениях с Лерой, но я настроен серьезно, и она не против. Она вдохновляет меня. Здесь лучше проверяются чувства и эмоции, чем в реальной жизни. Это не просто шоу, но и школа жизни.

    Кстати, Сергей Сичкар не первый белорус, который ищет любовь на «Доме-2». Бывший вратарь белорусского хоккейного клуба «Металлург» из Жлобина 21-летний Дмитрий Рыльков в 2011 году решил «завязать» с хоккеем и тоже стать участником скандального реалити-шоу. А первым — в 2009 году — был Илья Кононов. Бывший футболист на проекте пробыл всего 6 дней и вылетел на первом же голосовании.
    ссылка

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

NO COMMENTS
Весь такой положительный и....в дурку?

Оффлайн Елена Жукова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 10
Согласна со всеми комментариями! Сродни жирафу...тот раздвигает широко ноги,чтобы напиться, Сергей прогибается и изгаляется в похвалах проекту,чтобы задержаться, даже на "любофф" с Лерой пошел,от которой его реально тошнит...а нам песни лживые поет. Умеющие, сообразите картинку Сергея в паре с жирафом! Заранее благодарна!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55169
А мне, в общем, пока нравится. По поведению. Буйных, там и без него,  хватает. Держится  достойно. Что-то я не видела, чтобы вылизывал. И в паре с Леркой, характер  по делу, проявляет.  Не для  шуботни.  Причины прихода, бывают разные. Может он экстремал! Для которых,  шастанье по канализационным  коллекторам или проживание с бомжами,  в кайф. Для адреналина! 
Кроме того,  с особой симпатией и уважением, отношусь к  белорусскому народу. По жизни, с кем приходилось сталкиваться, очень порядочные люди.
Не исключено, конечно, что разочаруюсь, в Сергее.  Мне вон и Колесиха  поначалу нравилась. А сейчас, когда её рожу поганую показывают, канал переключаю.
Поживём, увидим!
РS А как грамотно, пишет !

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А по мне так,играет,причём не умело,от Лерки шарахается,но терпит,значит.будет долго.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Лера замуж хочет , причем  свадьбу не хуже Трулькиной , чтобы и в журналы и в новости попасть  :laughy: :laughy:  Да и опять -таки,  свадебка -то будет на халяву , тоже большой плюс ... :laughy: Ну и парень неплохой , не Майкапар , конечно , и даже не россиянин , не говоря уж о том , что не москвич ...  :laughy:
   А если серьезно , парень может  , конечно ,  и женится ,  но вряд ли ему нравится Мастерко , разве что ради проекта ... Такие барышни как Лера  не нравятся мужчинам ( хотя , как говорится - на каждый товар ...), она не женственная ,  крикливая , совершенно не умеет следить за собой ...  Пацанка одним словом .


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55169
Лера замуж хочет ..... Такие барышни как Лера  не нравятся мужчинам ( хотя , как говорится - на каждый товар ...), она не женственная ,  крикливая , совершенно не умеет следить за собой ...  Пацанка одним словом .
Ну, если по чесноку, как раз таких барышень, поболи. А вот  тех, кто может себе позволить и умеющих, быть женственными, корректными и выглядеть  по всем
канонам, увы .... особо не наблюдается. Я не беру в расчёт дурку. Но глядя и слушая,  некоторых распиаренных  деятельниц  от политики, шоу бизнеса,  культуры и моды. Точно блевать ,хочется. Даже, Лерка, на их фоне, будет выглядеть моделью, с хорошей речью и выдержанными манерами.  Так что, ещё не худший вариант. 

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Весь такой положительный и....в дурку?


   По сути тот же гастарбайтер,приехал в Москву,где то первое время перекантоваться надо же, а почему бы и не вдурке,а тем более в городских,куда,как он сам признался,рвался фсю дорогу. Вроде и фсе хорошо, жрачка, телка, жилье бесплатное, да вот лерка чой то совсем назойлива оказалась, всю малину сИроже портит.... O:-)

Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
Молодец, парень, продуманный. Квартира в Москве и жрачка бесплатно, карьеру строит.  Хорошо устроился, вот только Мастерко куда бы деть.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ну, если по чесноку, как раз таких барышень, поболи. А вот  тех, кто может себе позволить и умеющих, быть женственными, корректными и выглядеть  по всем
канонам, увы .... особо не наблюдается. Я не беру в расчёт дурку. Но глядя и слушая,  некоторых распиаренных  деятельниц  от политики, шоу бизнеса,  культуры и моды. Точно блевать ,хочется. Даже, Лерка, на их фоне, будет выглядеть моделью, с хорошей речью и выдержанными манерами.  Так что, ещё не худший вариант. 


Ну сейчас  действительно их  поболе ... :laughy:  А по поводу Леры - посмотрите , разве девушка ,так ведущая себя с  парнями , может их заинтересовать ?  То с  остановившимися глазами и с серьезным лицом с разбегу прыгает на  них ( это у нее , видимо , считается  сексуально ... :laughy: :laughy: :laughy:), то бьет ногами  , то   рыдает так , что слезы градом катятся , то  сама цепляется к ним ...  Я говорю именно о том , что девица  вроде и не юная совсем , но элементарных вещей то ли не знает , то ли не дано ей   от природы ))) 

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мне пока парень нравится, достойный и спокойный.. Не для шоу, конечно, но если нацелен на серьезные отношения, то поглядим на него... А ему в Москве реально не найти жену-даже все приезжие гоняются только за москвичами, да и девицы современные, типа всех этих новеньких, не для серьезного мужчины...А в Лерке все косяки-внешние, то есть исправимые, и женственность, какая-то застенчивость в ней появляется рядом с хорошими мужчинами...пусть пробуют

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
А вот я в Инете читала, что Сергей Сичкар является сотрудником разведки Белоруссии !!!! и на Дом-2 попал по заданию: войти в Российский шоу-бизнес, и развалить его изнутри, а за одно и похоронить Дом -2 !!!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

[attach=1]

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1004
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 921
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2574
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1588
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 879
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 61.