Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Агибалова Ирина. Что-то давненько я утку не готовила (Дом 2 новости) от Лискаглюк 2. Повторное УЗИ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ginger 3. Lyness, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 4. На холме (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алисачудес 5. Путин посмертно наградил Чуркина Орденом Мужества (Важные новости и события) от NATALIG 6. Завязка на язык (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алисачудес
7. Подарок нищей старухи (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эйсон 8. Я нашла шапки, которые многим подойдут (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 9. Соскучались?))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 10. Ирина Агибалова. Девочки, кто спрашивал мой рецепт блинов? Ловите (Дом 2 новости) от Лискаглюк 11. Отстань, вот привязался! Кот Пуча общается с хозяином. (В мире животных) от ежишка 12. Перископ crazywave ))) Алиана Габозова (Дом 2 слухи) от Верунчик

Адоевцева. Не хватало моря для полного счастья, чёрного родного))  (Прочитано 1667 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

mashaadoevtseva

Не хватало моря для полного счастья, чёрного родного))

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Она постоянно стонет,что ее обокрали,что кинули на деньги,но несколько раз в год ездит на море,нигде не работая,ни в чем себе не отказывает,все это вызывает один вопрос- А были ли мальчик? O:-)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Она постоянно стонет,что ее обокрали,что кинули на деньги,но несколько раз в год ездит на море,нигде не работая,ни в чем себе не отказывает,все это вызывает один вопрос- А были ли мальчик? O:-)
Врёт хитропая O:-)

Онлайн Akita

• Друг
А Лиза опять в рекламной одежке, как сиротка...

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Тоже хотела это написать.Нигде не работает,пишет,что Палыч не помогает,последнее из дома унес.На что тогда живут?

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Тоже хотела это написать.Нигде не работает,пишет,что Палыч не помогает,последнее из дома унес.На что тогда живут?
Я вот,тоже про это думаю. Работающие люди не каждый год могут себе позволить себе такие отпуска,а тут одни поездки и отдых сплошной. O:-)

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
Она домой к маме приехала вообще то. Лизка такая забавная )

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Какая она худая :(

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот ...всё я правильно сказала про Абхазию...
Ну куда Маша ещё может летать раз в полгода...щас месяц посидит и опять в Москву... O:-)