Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лариса Гузеева шокировала песней про интимные отношения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юрмила 2. Прямой эфир с Гобозовыми. (Видео ) (Дом 2 новости) от Мона 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 4. Тренер ЦСКА Аксёнов узнал о гибели дочери на матче Лиги чемпионов в Англии (Новости спорта и спортивные события) от Tessa 5. Каких женщин на Руси считали бесстыдными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 6. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от veta76
7. Новая ведущая Д-2 (Дом 2 новости) от ленка я 8. Эвелина Бледанс желает всем хорошего настроения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юрасик 9. Миро: Бузова — половая тряпка, которая по пьяни давала всем подряд (Дом 2 слухи) от Танюшенька 10. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ленка я 11. Танго, танго... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Логви 12. Лолита заговорила об агрессии супруга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юрмила

Дмитренко. По поводу наших отношений я скажу, что я оболдеваю от Оли  (Прочитано 1833 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Дмитренко
По поводу наших отношений я скажу, что я оболдеваю от Оли, от ее изменений, как она себя проявляет и показывает по отношению ко мне. Меня поражает то, что она всегда говорила « Я не поменяюсь, я всегда буду такой, никогда не прогнусь под мужика и всегда буду требовать подарки», но сейчас на протяжение недели она кричит что богатый мужчина ей не нужен. Кричит, что ей нужен мой самый родной Дима, который для меня все делает. Самое важное для меня, что она оценила мою заботу. Когда она меня потеряла, до нее дошло что именно я был тем щитом, который давал отпор коллективу. По поводу Вейсса, она сразу дала ему понять, что он не ее мужчина. Она нужна ему была для пиара. В соц. Сетях он пишет про нее плохие комментарии. Вчера произошел казус, я пошел на разговор к Яббарову, а Вейсс за моей спиной побежал дарить Ольге цветы, ну она ему этими цветами по шее и дала это большой плюс моей второй половине.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Дурачок Димочка,такой большой,а всё в сказки верит,просто больше ни один дурак не ведётся на её ,,хочу и купи,, ты один и машину продашь в кредиты влезешь,что бы балайка уже хавальник вечно ноющий закрыла.

Оффлайн kykolka

• Друг
Видать ОлЮшко купюры у Димки в кармане насчупывает!!??Подождём,когда кончУтся.

Оффлайн Zinga

• Знаток
А мы все, ДимАчкО, обалдеваем от тебя :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн Буська

• Друг
какие высокие отношения! Пошла рыдать....

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Неужели они правда рассчитывают выиграть в конкурсе "Свадьба на миллион" :hihihihi:

Онлайн Татьяна446

• Друг
Присоединяюсь к ПРОСТО МАРИИ И НАТАНУ 70. :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Нафаня

• Знаток
Неужели они правда рассчитывают выиграть в конкурсе "Свадьба на миллион" :hihihihi:
Дурак думкой богатеет ))))

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: да все давно знают, что ты-балда....и Олюшка тоже, потому и держит при себе... :happens:

Оффлайн Нафаня

• Знаток
Повторюсь : дурак думкой богатеет, а у двух недоумков рапы и катеночка эта думка вселяет в них уверенность, что только они заслуживают этот мульон как лопух года и лошара при ней ))))

Оффлайн Нафаня

• Знаток
Повторюсь : дурак думкой богатеет, а у двух недоумков рапы и катеночка эта думка вселяет в них уверенность, что только они заслуживают этот мульон как лопух года и лошара при ней ))))

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Ё-моё...! Как они оба обрыдли!!! Говорят одно, пишут - другое!
Речь Димки-козлика стала напрягать вместе с ним! Пристрелить
обоИх хоцца... сильно! Балаган ихНЫЙ задолбал уже вконец!!!
Оба - переобуваюцца по десять раз за день!  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Дмитренко -половина, Рапа -половина,а вместе они одна большая ж...а :med:

Отношения Таты и её мамы - это яркий пример тех отношений, которые ожидают всех

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 00:58
от ирусичка15
Ответов: 14
Просмотров: 1028
Ира Пинчук. Очень много вопросов по поводу того,что между мной и Денисом

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 08:47
от сачёёк
Ответов: 6
Просмотров: 977
Дмитрий Дмитренко. Как моя мама приняла Олю?

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 08:35
от zabavna
Ответов: 4
Просмотров: 847
Мама Димы Дмитренко в инстаграм

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 18:33
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 7
Просмотров: 1773
ДМИТРИЙ ДМИТРЕНКО / Моя мама приняла Олю