Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ей 55, а кто даст?! (Интернет знаменитости) от Благоразумная 2. Фу. Обычные женщины без депиляции повторили шоу Victoria’s Secret (Интернет знаменитости) от Надейка 3. К вручению "миллиона"...Готовы (Дом 2 новости) от D-ova 4. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Баба-Яга 5. О чем говорят жировые отложения на разных частях тела? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Старая маразматичка 6. Безграничная наглость Яббарова? (Дом 2 слухи) от Hansen
7. Фотограф из Екатеринбурга стал победителем фотоконкурса от National Geographic (В мире животных) от Старая маразматичка 8. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! Биатлон! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 9. Асратян. Сегодня вылетаем в Екатеринбург (Дом 2 новости) от mellorn 10. С любимым мы решили жить в бунгало (Дом 2 новости) от Нафаня 11. У Барзиковых все хорошо..Так им и надо (Дом 2 новости) от МилкаЯ 12. Генассамблея ООН приняла резолюцию:122 - ЗА, 13 -Против, 36 - воздержались (Важные новости и события) от Старая маразматичка

За столом качок лысый говорит  (Прочитано 1600 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
За столом качок лысый говорит
« : 16 Октябрь 2016, 15:25 »
7

Северяночка

За столом качок лысый говорит, на фига Катька так открыто рассказывает о своём коллекционировании, ведь многие этим занимаются, но молчат, а то пропаганда получается. Старикашка Вейсс вторит ему, что этим все здесь занимаются... Костик слова против не сказал, значит согласен, что его Гозька такая же шлюшка.
Вумная Фиска назвала какашку Ябку ханжой... Сначала перечислила, что он наглец, с ехидцей - парень из деревни и другие нелестные выражения в его адрес. Но решила скреативить новым словом и назвала его ханжой. ХАМ он, самый натуральный...
Цилька... госпидя, мне уже становится жалко эту страдалицу. Она опять, понимаете ли, запуталась. В своём вранье запуталась. То кричит, что в жизни больше не будет с такой мразью, как Димка, то предлагает ему стать её любовником. Уж сильно ей, видимо, нравится как этот лизун её пилотку вылизывает. А Вейсс, что с него взять, ведь он только стебётся над ней. Вот и решила опять Митяя пальчиком поманить.
Митька же чуть ли не усирается, всем кричит, что с ней больше никогда не будет, а сам ей смски наяривает про свою любовь...
Два никому не нужных человека, вот и прилепятся опять друг к другу... Имхо...

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 15:29 »
  • 5
Грязными руками за язык?! :shock: :shock: :shock:

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 15:39 »
  • 5
Я просто мечтаю что бы это престарелая пися уже навсегда осталась с Митяем и жили они долго и счасливо,и доедали последний куй без соли...но сапоги некогда стоившие 80т.р так и стояли в прихожей,что бы пися ностальгировала по своим некогда халявным дням. :laughy:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 16:51 »
  • 5
А Харя,вообще,смысл слова "ханжа" знает? Парашник и "ханжа"...Я плакаю...Я заметила,что Харя иногда как ляпнет что-нибудь - с поля ветер,а из .опы -дым. А некоторые считают её "умной ,да образованной".

Жил был лысый царь АНДРОН.

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 13:01
от kroshka
Ответов: 1
Просмотров: 771
Я под столом. "Мама, идите на ***!" Сильно, Валерик.

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 14:26
от Роза4
Ответов: 10
Просмотров: 1538
Катя Кауфман говорит Ябарову, чтобы он взял кредит ей на подарки

Автор mellorn

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 13:53
от ирусичка15
Ответов: 14
Просмотров: 1058
Александра Дурицина. Сегодня узнала о том что Стас за глаза говорит про меня