Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Помните Машу Политову? (Дом 2 новости) от Венера888 8. Ирина Донцова. Да действительно Захар с лобного места отправился в военкомат (Дом 2 новости) от rgsanna 9. Шокирующие счета за отопление для украинцев (Важные новости и события) от picanto 10. Как ни приезд ОВ в Москву так у Али в семье скандал (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. Лена Миро/Сильные, но жирные (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

За столом качок лысый говорит  (Прочитано 1653 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
За столом качок лысый говорит
« : 16 Октябрь 2016, 15:25 »
7

Северяночка

За столом качок лысый говорит, на фига Катька так открыто рассказывает о своём коллекционировании, ведь многие этим занимаются, но молчат, а то пропаганда получается. Старикашка Вейсс вторит ему, что этим все здесь занимаются... Костик слова против не сказал, значит согласен, что его Гозька такая же шлюшка.
Вумная Фиска назвала какашку Ябку ханжой... Сначала перечислила, что он наглец, с ехидцей - парень из деревни и другие нелестные выражения в его адрес. Но решила скреативить новым словом и назвала его ханжой. ХАМ он, самый натуральный...
Цилька... госпидя, мне уже становится жалко эту страдалицу. Она опять, понимаете ли, запуталась. В своём вранье запуталась. То кричит, что в жизни больше не будет с такой мразью, как Димка, то предлагает ему стать её любовником. Уж сильно ей, видимо, нравится как этот лизун её пилотку вылизывает. А Вейсс, что с него взять, ведь он только стебётся над ней. Вот и решила опять Митяя пальчиком поманить.
Митька же чуть ли не усирается, всем кричит, что с ней больше никогда не будет, а сам ей смски наяривает про свою любовь...
Два никому не нужных человека, вот и прилепятся опять друг к другу... Имхо...

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 15:29 »
  • 5
Грязными руками за язык?! :shock: :shock: :shock:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 15:39 »
  • 5
Я просто мечтаю что бы это престарелая пися уже навсегда осталась с Митяем и жили они долго и счасливо,и доедали последний куй без соли...но сапоги некогда стоившие 80т.р так и стояли в прихожей,что бы пися ностальгировала по своим некогда халявным дням. :laughy:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 16:51 »
  • 5
А Харя,вообще,смысл слова "ханжа" знает? Парашник и "ханжа"...Я плакаю...Я заметила,что Харя иногда как ляпнет что-нибудь - с поля ветер,а из .опы -дым. А некоторые считают её "умной ,да образованной".

Иван Барзиков "Пришёл приход на меня ! Говорит ребёнок от меня )"

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 20:58
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 847
Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 13:41
от НЕЯ
Ответов: 106
Просмотров: 4862