Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ай виш ю э мерри крисмас энд хэппи нью еар (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от собака-кусака 2. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрасик 3. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 4. Ярмольник и Фоменко в Латвии заявили, что россияне "вульгарные и дикие люди" (Важные новости и события) от Stava 5. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Миссис уксус 6. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova
7. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от Юрасик 8. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. Гобозов. Начинаю прямой эфир с горячим а можно холодным кофе Let's (Дом 2 новости) от куршская коса 10. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova

Загадка от Корягиной, или очередное фуфло муллионерши)))  (Прочитано 1653 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
26

Звёздочка наша тюменская опубликовала интригующее фото с некой особью мужского пола, у которой безжалостно отрезана половина головы. Томная красотка в клеёнчатой юбке возлежит на причинном месте обладателя порток, намекая на некую близость со счастливчиком.
 Но разгадать происхождение снимка оказалось легко, достаточно вспомнить репортаж о подготовке к последнему эфиру половой разбойницы...

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2016, 15:14 от Независимый »

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
О МАЙ ГАД  :facepalm:

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Друг
Интересно мне , как долго и успешно ли после этого фото убегал чел от Элиныча?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Интересно мне , как долго и успешно ли после этого фото убегал чел от Элиныча?  :laughy: :laughy: :laughy:
Думаешь, она могла броситься на него? :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой

На такого красавчеГа? Да запросто! :laughy: :gigigi: :hihihihi:
По сортирам устала бегать, себя селфить с пальцем в опе, а тут хоть и страшок, но уже забытым ею мужеским духом пахнуло... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Этооо вот этот что ли. тьфуу ..  страшной какой.. нотЭмблина так .. тащится как от Джонни Деппа. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :durdom: :sos:

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Друг

Запросто, вон как вцепилась в него  :xixixi:. Думаю, что после селфи рубашку порвал, вырываясь из ее цепких пальцев  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Запросто, вон как вцепилась в него  :xixixi:. Думаю, что после селфи рубашку порвал, вырываясь из ее цепких пальцев  :lol: :lol: :lol:
А если ещё и ломик прихватила, то совсем беда. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
как все это глупо с ее стороны, какой примитив... :roll2:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D интересно... сколько она ему за это заплатила :laughy: :laughy:

Оффлайн D@-sad

• Друг
Она на мужика похожа потому ему не очень противно её обнимать :xixixi: красавчик ещё тот :gigigi:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
 Его милые друзья наверное долго будут дуться на прАтивного изменщика: "Гадкий, мужлан, предатель, извращенец, от тебя бабами пахнет..." :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
тюменская опубликовала интригующее фото с некой особью мужского пола,... Томная красотка в клеёнчатой юбке возлежит на причинном месте обладателя порток, намекая на некую близость со счастливчиком
:lol: :lol:  ...муз.анал похоже... скоро выделит тюменской кулебяке личный туалет :balalayka: :balalayka: ...так сказать... без отрыва от производства :D :D

Оффлайн Элла1976

• Друг
Страшная она...хоть накрашенная...хоть не накрашенная...и оченно худая... :gigigi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
как все это глупо с ее стороны, какой примитив... :roll2:
:xixixi: Логви, да как была она прости уткой... так и останется :tooth: ...песок будет сыпаться... а она к порткам все жаться... и кричать я-секси :med: у Элиноануса с детства психология сломлена на :fuck2: ..мож на мамашку свою насмотрелась... кот. "добро" нас*сывала... они ж не работали никогда :happens: ..у них в крови уже... призывно раскинуться... "я готооваа!"... налетай!.. :D :D

Очередное начало и бесславный конец.

Автор Светлана Из Тихого омута

Последний ответ 26 Октябрь 2016, 07:25
от Просто Мария
Ответов: 7
Просмотров: 1890
Анекдот загадка

Автор шулер

Последний ответ 12 Сентябрь 2016, 12:57
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 94
Просмотров: 2227
Кто ещё не видел телевизионного триумфа Корягиной?!

Автор Независимый

Последний ответ 29 Август 2016, 00:06
от D@-sad
Ответов: 29
Просмотров: 2559
Антология сегодняшних пуков Элины Корягиной.

Автор Независимый

Последний ответ 01 Июнь 2016, 21:05
от Техас115
Ответов: 34
Просмотров: 1948
Пользователи разоблачили Корягу, задвигающую фуфло по заоблачным ценам!

Автор Независимый

Последний ответ 31 Май 2016, 09:59
от Nanny
Ответов: 9
Просмотров: 2248