Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 8. Вице-премьер Ольга Голодец считает, что классы в российских школах неправильные) (Важные новости и события) от люкабука 9. Никита Джигурда и Марина Анисина устроили страстные танцы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от roz 10. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 12. Техасская красавица 56 лет (Интернет знаменитости) от Allina

Все схватились за животы от слов Влада Кадони.  (Прочитано 3684 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
20

Даже оказавшись на скамье подсудимых, Яббаров не растерял ни присутствия духа, ни явно завышенной самооценки. Более того, в присутствии судьи, роль которого выполнял Кадони, Илья вместо того чтобы защищать себя предпочел нападать на Глеба Жемчугова (Клубничку).

Яббаров припомнил свои годы службы в ВДВ, особо подчеркнув, что Жемчугову также не помешает отправиться в армию, где от его лишнего веса через пару месяцев не останется и следа. Впрочем, умничать и продолжать восхвалять себя Илье не позволил Кадони.

С присущим ему сарказмом Влад напомнил о скромной роли водителя, которую выполнял саратовский шансонье весь срок своей службы. От cлов Кадони все схватились за животы и долго истерически хохотали.ссылка

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
  • 13
позорник унитазный... :laughy: :hihihihi:

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
Красивый каштановый оттенок на волосах у Влада... моя прабабушка тоже в такой волосы подкрашивала... 

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 5
Красивый каштановый оттенок на волосах у Влада... моя прабабушка тоже в такой волосы подкрашивала... 
Он наверняка еще и бородку остатками краски подкрашивает :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Он наверняка еще и бородку остатками краски подкрашивает :gigigi: :gigigi: :gigigi:

И бровки яркие... голубой каштановый оттенок проступает... 

« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2016, 15:08 от Бомбо Ну »

Онлайн larsen

• Знаток
  • 4
Да все подкрашивают ему стилисты, :smile: :)8  но не так явно ,как у  Козлевича было :xixixi:

Оффлайн лана

• Друг
  • 9
Молодец Владик. :268:

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 2
Не, крашенные мужики совсем не мое... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
  • 3
ничего позорного в работе водителя нет
Влад и водителем не служил и не имеет права унижать человека, который в отличии от него свой гражданский долг выполнил

Оффлайн Largo

• Знаток
  • 5
Celoveka da ,new I meet prava,a Jabbarov otnositsja k etoi kategorii,vi uveni?

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Влад и водителем не служил и не имеет права унижать человека, который в отличии от него свой гражданский долг выполнил
может у него плоскостопие...низя ему в армию..... :bita:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
  • 9
  :xixixi: если нет... так почему яббаров её стесняется тогда :happens: ..он же это умолчал... типа Я - ВДВшник :desant: ...вот кадоша ему и напомнил... и нисколько не унизил

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
мне кажется, что он с нее начинает.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
  :xixixi: если нет... так почему яббаров её стесняется тогда :happens: ..он же это умолчал... типа Я - ВДВшник :desant: ...вот кадоша ему и напомнил... и нисколько не унизил

:268:Парашник, стесняется ,что тракторист...и правильно....что поставил ,,ВДВ" на место...а то, шансонье, да шансонье!!! :laughy: :laughy: :kiss04:

Онлайн larsen

• Знаток
  • 4
Лучше быть дельным трактористом или водителем ,чем не пойми кем ...Но дЕльные при своих делах дома работают ,а бездельные на ДД груши околачивают O:-)

Влад Кадони и Анна Девицкая намеренны пожениться

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Февраль 2017, 18:54
от Танюшенька
Ответов: 27
Просмотров: 2290
Влад Кадони Я какой-то последнее время задумчивый

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Февраль 2017, 19:38
от Анна84
Ответов: 1
Просмотров: 621