Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рапы решили Ваняйло отомстить (Дом 2 слухи) от Дуэнья 2. Асратян. Бросая себе вызов, ты растешь. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Карякина. Приехала к моей любимке @dr_sabrina_proctolog в Мoрфий🌟😘 Девочки! (Дом 2 новости) от сачёёк 4. AliExpress инструкция - связь с продавцом (АлиЭкспресс) от Кактус 5. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mellorn 6. Слава Украине! Московские школьники довели до суицида беженца из ДНР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласуня
7. Кабмин снизил прожиточный минимум в России до 9 тыс. 889 рублей (Важные новости и события) от OLGA-79 8. Угги для лисички (АлиЭкспресс) от Кактус 9. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 10. Что вы думаете относительно пары Андрей Чуев и Марина Африкантова? (Дом 2 слухи) от сачёёк 11. Становится уже жалко смотреть на пару Оли и Димы. (Дом 2 слухи) от Алина0 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud

Костя Иванов. Саша познакомила меня с дочкой Софией и мамой Натальей Ивановной  (Прочитано 1157 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Костя Иванов

Саша познакомила меня с дочкой Софией и мамой Натальей Ивановной, они погостили на проекте несколько дней и уехали домой. Расскажу Свои впечатление. Хорошие девушки. София, красивый, улыбчивый ребёнок, с ней мне было легко найти контакт. Вообще Софья покорила сердца всех работников и участников телепроекта #дом2 без исключения, думаю когда выйдет эфир и ваши сердца не устоят!) Наталья Ивановна мудрая женщина, со своим уставом не лезет , на провокационные вопросы ведущих, Отмалчивалась, как партизан. Не знаю может не успела освоится, а может это её позиция! А если так! То #золото!) #тнт

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"...Наталья Ивановна мудрая женщина,..." - одно то, что быстренько свалила с дурки - уже можно задуматься и о её мудрости!!!! А, вот если бы еще и дочь с собой прихватила бы - цены бы этой Н.И. не было!!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Выгнал Костик потенциальную тещу с ребенком. Опять Гозиас за забор водил, где камер нет? И лупил, пока не согласилась? Не в восторге от Саши, но Иванов, что- то ужасное. Жестокий, злой, не умный.

Ольга Гажиенко. Раньше у меня было много детских, глупых, надуманных обид

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:55
от Тома
Ответов: 5
Просмотров: 675
Моя полиция меня бережёт. Блюменкранц

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:06
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 666
А вот и кольцо, которое подарил Костя Сашке

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:17
от СТАР
Ответов: 11
Просмотров: 1793
Костя сделал предложение ....

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 02:00
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 1157
Карякина. А у меня есть одна маленькая штучка!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 20:06
от glasha
Ответов: 30
Просмотров: 1033