Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Агибалова в программе встреча со звездой. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. гостья, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Gabrielle 9. И такое было! Со своими лыжами в школу, 1980-е. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРИНА 51 10. Антикварные чайные пары (Интересное и необычное) от 21+ 11. О чем говорят твои инициалы (Ф.И.О.) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от стася-мартини 12. ИЛЬЯ ЯББАРОВ / Обращение к экстрасенсу! (Дом 2 новости) от Olgalion

Костя Иванов. Саша познакомила меня с дочкой Софией и мамой Натальей Ивановной  (Прочитано 1190 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Костя Иванов

Саша познакомила меня с дочкой Софией и мамой Натальей Ивановной, они погостили на проекте несколько дней и уехали домой. Расскажу Свои впечатление. Хорошие девушки. София, красивый, улыбчивый ребёнок, с ней мне было легко найти контакт. Вообще Софья покорила сердца всех работников и участников телепроекта #дом2 без исключения, думаю когда выйдет эфир и ваши сердца не устоят!) Наталья Ивановна мудрая женщина, со своим уставом не лезет , на провокационные вопросы ведущих, Отмалчивалась, как партизан. Не знаю может не успела освоится, а может это её позиция! А если так! То #золото!) #тнт

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"...Наталья Ивановна мудрая женщина,..." - одно то, что быстренько свалила с дурки - уже можно задуматься и о её мудрости!!!! А, вот если бы еще и дочь с собой прихватила бы - цены бы этой Н.И. не было!!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Выгнал Костик потенциальную тещу с ребенком. Опять Гозиас за забор водил, где камер нет? И лупил, пока не согласилась? Не в восторге от Саши, но Иванов, что- то ужасное. Жестокий, злой, не умный.

Саша Задойнов.Подошел к концу заключительный день съемок сюжета

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:37
от Akita
Ответов: 2
Просмотров: 492
Вика и Саша

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:35
от Pulse
Ответов: 8
Просмотров: 460