Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Журналы в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 8. Как ни приезд ОВ в Москву так у Али в семье скандал (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Я была обескуражена этой новостью но вы меня родные очень сильно разозлили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 10. Асратян нашла новую любовь???? (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Окажем посильную помощь баПке??????? (Колючий взгляд на Дом 2) от коварный искуситель 12. Черкасов Старина Данальд Трамп прилетел на одну ночь в Москву, а Саня Гобозов (Дом 2 новости) от Агатах

Ольга Бузова грубо нарушает закон и подвергает опасности людей  (Прочитано 1410 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Ольга Бузова, несмотря на слухи о ссоре с мужем и беременности, продолжает работать. Ее подруга опубликовала фото, как они «летят на работу». И многие заметили, что Бузова не соблюдает закон. Российское законодательство запрещает разговоры по телефону во время вождения, и многочисленные аварии случаются именно из-за таких «бузовых», которые разговаривают по телефону и теряют внимательность. Фанаты попросили ее не делать этого и вести машину аккуратней.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Пилять вот тут то точно фотошопа нет,страшные то какие,что одна,что вторая,курабузова приклей ты уже свой айфон к уху сама влетишь хрен с тобой,а вот невинные люди могут пострадать

Оффлайн Танюшенька

• Знаток
Они в пробке стоят,поэтому и разговаривает

Ольга Гажиенко: «Мои отношения с мужем спасла Ксения Собчак»

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2017, 02:11
от Танюшенька
Ответов: 10
Просмотров: 2189
Ольга Медынич, актриса:Я хотела сегодня не есть....

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 12:53
от Айрен
Ответов: 3
Просмотров: 794
Реакция простых людей на цинизм Эвелины Бледанс!

Автор Независимый

Последний ответ 24 Декабрь 2016, 11:50
от сачёёк
Ответов: 46
Просмотров: 2698
Теперь я знаю секрет людей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 20:47
от dinga
Ответов: 1
Просмотров: 821
Ольга Кормухина оказалась на грани жизни и смерти