Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от Rubi 2. С соцсетей о пенсиях (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена 3. Минтруд не исключил проблем с трудоустройством в предпенсионном возрасте (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 4. О повышении пенсионного возраста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Так, прочтите на всякий случай.. (Интересное и необычное) от Амиша 6. Нидерланды. Каждый год, когда происходит осушение канала (Вокруг света) от Akita
7. Топилин заявил о «серьезной прибавке» к пенсиям после реформы (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. У Ольги Бузовой роман с футболистом из "Челси" Дидье Дрогба (Дом 2 новости) от elena5 9. Вступительный экзамен в художественную школу, Китай (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 10. Куртка работника-вора на птицефабрике (Интересное и необычное) от LANA-NUSS 11. Барзиков выдвинул свои условия (Дом 2 новости) от инесси 12. Болельщик какой то команды на ЧМ-2018 (Новости спорта и спортивные события) от Юлия00

Жених бросил Сати Казанову из-за ее высказывания о больных детях  (Прочитано 2060 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9
После того, как певица Сати Казанова нелестно отозвалась о больных детях, она лишилась семейного счастья. К такому выводу многие пришли, узнав о том, что ее свадьба с председателем совета директоров «Амедиа ТВ» Александром Шенкманом, о которой не так давно говорили во многих СМИ, не состоится. Но сама Сати заявила, что вообще не собиралась замуж: «Замуж за человека, которого записали в мои женихи, я не выхожу. Александр Шенкман – это мой хороший знакомый, но у нас точно не такие отношения, когда можно говорить о браке. Нет, еще раз нет. Меня не спросили, все ли здесь правда, я не давала никаких комментариев

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
После того, как певица Сати Казанова нелестно отозвалась о больных детях, она лишилась семейного счастья. К такому выводу многие пришли, узнав о том, что ее свадьба с председателем совета директоров «Амедиа ТВ» Александром Шенкманом, о которой не так давно говорили во многих СМИ, не состоится. Но сама Сати заявила, что вообще не собиралась замуж: «Замуж за человека, которого записали в мои женихи, я не выхожу. Александр Шенкман – это мой хороший знакомый, но у нас точно не такие отношения, когда можно говорить о браке. Нет, еще раз нет. Меня не спросили, все ли здесь правда, я не давала никаких комментариев(Изображение удалено из цитаты.)

Чё то невезучая  Сати....ни с кем  не  уживается.....

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Я смотрела фабрику с ее участием: подхалимка и лицемерка. Думаю,жизнь в шоубизе сделала ее еще хуже

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Пошла по рукам , и не остановишь.
Представляю, как ее теперь ненавидят не любят бедные  родители больных детей

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Я смотрела фабрику с ее участием: подхалимка и лицемерка. Думаю,жизнь в шоубизе сделала ее еще хуже
O:-). Противопоставляла себя другим проектным девчатам , позиционируя недоступной и несравнимо порядочной

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
Чё то невезучая  Сати....ни с кем  не  уживается....
Слышала ее высказывание о кривых-косых детях, похоже глупая она, картинка без особых мозгов.

Оффлайн rusalina

• Герой
язык надо за зубами держать..и не брякать всё что думаешь....!

Любовник Сати Казановой

Автор Людмила0Раздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ Сегодня в 04:19
от anne-lene
Ответов: 12
Просмотров: 1582
Новый парень Балинской бросил своего парня?

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 07:08
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 1106
Жених

Автор gala68Раздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 16 Июнь 2018, 20:16
от gala68
Ответов: 0
Просмотров: 539
Киев бросил вызов России: Кто выиграет схватку за Азовское море

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 08 Июнь 2018, 11:13
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 555
Звезда 1990-х Роман Жуков бросил жену с 6 детьми

Автор КрохаминипутРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 07 Июнь 2018, 12:41
от Сойка
Ответов: 12
Просмотров: 1794

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.364 секунд. Запросов: 54.