Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Гажиенко Я очень скучаю по своим дедушкам и бабушке, которых уже нет (Дом 2 новости) от Агатах 2. В Лондоне начался суд по иску России к Украине на $3 миллиарда (Важные новости и события) от NATALIG 3. Модели: @kamirenworld Александра (Дом 2 новости) от вольга 4. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 5. Марина Африкантова: кукла с двумя высшими образованиями (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ангара
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 21+ 8. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 9. Глеб Жемчугов. Барнаул через месяц презентуем новый альбом (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Кнопка АКТИВНОСТЬ (Админ раздел) от Gabrielle 11. Тот редкий случай, когда ум и красота живут в одном человеке (Интересное и необычное) от 21+ 12. Петербургские читатели не оценили книгу Ольги Бузовой: продажи в магазинах упали (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Жених бросил Сати Казанову из-за ее высказывания о больных детях  (Прочитано 1810 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

После того, как певица Сати Казанова нелестно отозвалась о больных детях, она лишилась семейного счастья. К такому выводу многие пришли, узнав о том, что ее свадьба с председателем совета директоров «Амедиа ТВ» Александром Шенкманом, о которой не так давно говорили во многих СМИ, не состоится. Но сама Сати заявила, что вообще не собиралась замуж: «Замуж за человека, которого записали в мои женихи, я не выхожу. Александр Шенкман – это мой хороший знакомый, но у нас точно не такие отношения, когда можно говорить о браке. Нет, еще раз нет. Меня не спросили, все ли здесь правда, я не давала никаких комментариев

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
После того, как певица Сати Казанова нелестно отозвалась о больных детях, она лишилась семейного счастья. К такому выводу многие пришли, узнав о том, что ее свадьба с председателем совета директоров «Амедиа ТВ» Александром Шенкманом, о которой не так давно говорили во многих СМИ, не состоится. Но сама Сати заявила, что вообще не собиралась замуж: «Замуж за человека, которого записали в мои женихи, я не выхожу. Александр Шенкман – это мой хороший знакомый, но у нас точно не такие отношения, когда можно говорить о браке. Нет, еще раз нет. Меня не спросили, все ли здесь правда, я не давала никаких комментариев(Изображение удалено из цитаты.)

Чё то невезучая  Сати....ни с кем  не  уживается.....

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Я смотрела фабрику с ее участием: подхалимка и лицемерка. Думаю,жизнь в шоубизе сделала ее еще хуже

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Пошла по рукам , и не остановишь.
Представляю, как ее теперь ненавидят не любят бедные  родители больных детей

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Я смотрела фабрику с ее участием: подхалимка и лицемерка. Думаю,жизнь в шоубизе сделала ее еще хуже
O:-). Противопоставляла себя другим проектным девчатам , позиционируя недоступной и несравнимо порядочной

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
Чё то невезучая  Сати....ни с кем  не  уживается....
Слышала ее высказывание о кривых-косых детях, похоже глупая она, картинка без особых мозгов.

Оффлайн rusalina

• Герой
язык надо за зубами держать..и не брякать всё что думаешь....!

Сергей Безруков рассказал об Ирине Безруковой, Анне Матисон и внебрачных детях

Автор NATALIG

Последний ответ 29 Декабрь 2016, 23:10
от Пиночетинка
Ответов: 16
Просмотров: 1846
Дочь Розы Сябитовой бросил муж

Автор mellorn

Последний ответ 16 Декабрь 2016, 19:22
от laura
Ответов: 24
Просмотров: 3223