Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елочная игрушка "Снежинка". СССР, 50-е годы ХХ века. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ириша 2 2. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Bashful,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина
7. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Американскому актеру Кирку Дугласу исполняется 100 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona 11. Салаты в шариках. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ильнур

Жених бросил Сати Казанову из-за ее высказывания о больных детях  (Прочитано 1764 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

После того, как певица Сати Казанова нелестно отозвалась о больных детях, она лишилась семейного счастья. К такому выводу многие пришли, узнав о том, что ее свадьба с председателем совета директоров «Амедиа ТВ» Александром Шенкманом, о которой не так давно говорили во многих СМИ, не состоится. Но сама Сати заявила, что вообще не собиралась замуж: «Замуж за человека, которого записали в мои женихи, я не выхожу. Александр Шенкман – это мой хороший знакомый, но у нас точно не такие отношения, когда можно говорить о браке. Нет, еще раз нет. Меня не спросили, все ли здесь правда, я не давала никаких комментариев

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
После того, как певица Сати Казанова нелестно отозвалась о больных детях, она лишилась семейного счастья. К такому выводу многие пришли, узнав о том, что ее свадьба с председателем совета директоров «Амедиа ТВ» Александром Шенкманом, о которой не так давно говорили во многих СМИ, не состоится. Но сама Сати заявила, что вообще не собиралась замуж: «Замуж за человека, которого записали в мои женихи, я не выхожу. Александр Шенкман – это мой хороший знакомый, но у нас точно не такие отношения, когда можно говорить о браке. Нет, еще раз нет. Меня не спросили, все ли здесь правда, я не давала никаких комментариев(Изображение удалено из цитаты.)

Чё то невезучая  Сати....ни с кем  не  уживается.....

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Я смотрела фабрику с ее участием: подхалимка и лицемерка. Думаю,жизнь в шоубизе сделала ее еще хуже

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Пошла по рукам , и не остановишь.
Представляю, как ее теперь ненавидят не любят бедные  родители больных детей

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Я смотрела фабрику с ее участием: подхалимка и лицемерка. Думаю,жизнь в шоубизе сделала ее еще хуже
O:-). Противопоставляла себя другим проектным девчатам , позиционируя недоступной и несравнимо порядочной

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
Чё то невезучая  Сати....ни с кем  не  уживается....
Слышала ее высказывание о кривых-косых детях, похоже глупая она, картинка без особых мозгов.

Оффлайн rusalina

• Герой
язык надо за зубами держать..и не брякать всё что думаешь....!

Вадим Казаченко бросил беременную жену

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 17:24
от Joya
Ответов: 4
Просмотров: 729
Сати Казанова решила сменить веру?

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 02:48
от Марфа78
Ответов: 2
Просмотров: 1028