Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Янукович рассказал, что испытывает в России «много неудобств» (Важные новости и события) от Нафаня 2. Андрей Чуев: Приехал к Петровне Бабулька молодец, уже месяц, как начала ходить. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. Марина Африкантова в клинике гражданского мужа Тани Киося (Дом 2 новости) от irinka5 4. В Москве проходит "Марш Бориса Немцова" (Важные новости и события) от Лорена 5. Животные, которые очень любят позировать перед фотокамерой. (В мире животных) от bagira 6. Бородина. Приехал мой отчим, Дженни меня воспитывал с 5 лет (Дом 2 новости) от irinka5
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 8. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Dani 9. Так жить нельзя: VIP-квартира гламурного украинца! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Krilo 10. Последний день масленицы. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Бузова. Я занимаюсь спортом давно. (Дом 2 новости) от Элис 12. Захар Саленко. Дом строится, осталось посадить дерево и вырастить сына (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Алла Пугачева разрешает выпивать своим работникам  (Прочитано 1059 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Знакомые Аллы Пугачевой считают ее очень доброй и справедливой. Работник звездной пары рассказал, как Примадонна и Максим несколько лет назад вели себя со строителями во время строительства замка: «Алла – баба добрая, в холода на грудь принимать не запрещала, чтобы не мерзли. Внутрь пускала погреться. Золото не золото, на зуб не попробовал, но все у них блестит там. Ручки-кручки, вертушки – все вертится, сияет. Платила не она, а прораб ихний: в день по 500 рублей. Только юморист там все по участку ходил, шутки отпускал, ко всему придирался. Муж ее. Веселый, но замучает замечаниями. Дорожки требовал класть пошире, над мужиками подтрунивал, было дело».

Оффлайн sonata

• Друг
Хто такое сочинил???

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Хто такое сочинил???
Как кто? Подписи и ссылки нет. Надо понимать -- mellorn! Блестяще написано! Поздравляю!  :flower3:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Не.. Это не мое...
Вы мне льстите...  :smile:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2016, 14:39 от Натуська »

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2016, 14:40 от Натуська »

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Во всех постах на Колючке есть ссылки ???
Не видела...Бывают но очень редко...

Ссылка, как указание источника. У вас нет ни автора, ни указания ресурса, откуда взято. Ничего. Делаю вывод. Вполне обоснованный. Сие творение из под вашего пера. И ничего не указывает на то, что я не права. Логично? И замок уже лет 5- 8 , как достроен. Новость с жуткой бородой. До коленей. Лена! Ну на кой черт вам это надо? Ведь не разбираетесь абсолютно. Сплошные ляпсусы.

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
Ссылка, как указание источника. У вас нет ни автора, ни указания ресурса, откуда взято. Ничего. Делаю вывод. Вполне обоснованный. Сие творение из под вашего пера. И ничего не указывает на то, что я не права. Логично? И замок уже лет 5- 8 , как достроен. Новость с жуткой бородой. До коленей. Лена! Ну на кой черт вам это надо? Ведь не разбираетесь абсолютно. Сплошные ляпсусы.
:flower3: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Кайра

• Друг
Как кто? Подписи и ссылки нет. Надо понимать -- mellorn! Блестяще написано! Поздравляю!  :flower3:
:D :D :D

Онлайн rusalina

• Герой
Алла Пугачева разрешает выпивать своим работникам
удивительно...что не вместе с пугачихой  на деревянных ящиках выпивали...что только не напишут O:-)

Онлайн rusalina

• Герой
...— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. А. Волков «Волшебник Изумрудного города»
 :smile:Лена :pray2:

Лолита Милявская готовится к своим похоронам

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 19:09
от Ленуша
Ответов: 8
Просмотров: 1194
Алла Пугачева продолжает удивлять публику

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Февраль 2017, 22:16
от patrul
Ответов: 14