Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 2. Прямой эфир с Асратян. Много интересного.... (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Зверята, которых мало кто видел новорожденными (В мире животных) от lenga 4. Ответ российских бабушек Волочковой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Медведица заставила детеныша перейти реку (В мире животных) от Старая маразматичка 6. На проект собирается дважды изнасилованная малолетка (Дом 2 новости) от зайка-всезнайка
7. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Аксинья 8. Рассерженные белорусы выйдут на акции в регионах - вот он народ - белорусы! (Важные новости и события) от Старая маразматичка 9. Подброшенный в бэби-бокс ребенок умер от истощения (Наши детки) от МилкаЯ 10. Задачки на смекалку для внимательных детей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Сезонные обострения... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Лёня Карякин открыл в себе очередной талант!  (Прочитано 817 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
8

Свершилось, Агния Барто может отныне спать спокойно, у её появилась достойная преемница в вырубленном из куска скалы лице Елены Карякиной.
"Психология семейных отношений пущай приходит в упадок без меня!"- мстительно решила учёная и заключила поэзию в свои могучие объятия, решив отныне осчастливить деток собственными виршами :laughy: Первая книга уже готова, Леня объявляет кастинг художников для иллюстраций текста!

elena_kamiren_У меня готова книжка детских стихов. 👫 ищу иллюстратора🖍✏️. Вот одно из стихотворений. А на улице дождь, я сижу у окна. С перевязанным горлом, совершенно одна. Заболела ангиной, так бывает всегда, когда ходишь раздетой, а одетой должна. Постояла немножко, в огромнейшей луже, поскользнулась-упала, а могло быть и хуже. А теперь вот сижу совершенно одна, с перевязанным горлом. у большого окна. Е.К

Поклонниц же искать не надо, они уже рукоплещут, превознося очередной дар кумира:

Нина Иванцова
А Елена Николаевна еще и детские стихи пишет, какие прекрасные.Да,надо обязательно выпускать сборники стихов,какой талант!👍👍👍 :lol:

Mark Semenov
Желаю чтобы все получилось у Вас.Елена Николаевна!!👍👍Стихотворение мне понравилось.Сашулька прелестная малышка. 😍😍

Ирина Луговая
Удачи Елена Николаевна! Стихи очень важны для становления личности ребенка, да и в любом возрасте. У Вас хорошие стихи, добрые и светлые, я не только об этом стихотворении, обо всех.

« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2016, 13:29 от Независимый »

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Лёня Карякин открыл в себе очередной талант!
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 13:27 »
  • 6
Свершилось, Агния Барто может отныне спать спокойно, у её появилась достойная преемница в вырубленном из куска скалы лице Елены Карякиной.
"Психология семейных отношений пущай приходит в упадок без меня!"- мстительно решила учёная и заключила поэзию в свои могучие объятия, решив отныне осчастливить деток своими виршами :laughy: Первая книга уже готова, Леня объявляет кастинг художников для иллюстраций текста!
(Изображение удалено из цитаты.)

elena_kamiren_У меня готова книжка детских стихов. 👫 ищу иллюстратора🖍✏️. Вот одно из стихотворений. А на улице дождь, я сижу у окна. С перевязанным горлом, совершенно одна. Заболела ангиной, так бывает всегда, когда ходишь раздетой, а одетой должна. Постояла немножко, в огромнейшей луже, поскользнулась-упала, а могло быть и хуже. А теперь вот сижу совершенно одна, с перевязанным горлом. у большого окна. Е.К

Поклонниц же искать не надо, они уже рукоплещут, превознося очередной дар кумира:

Нина Иванцова
А Елена Николаевна еще и детские стихи пишет, какие прекрасные.Да,надо обязательно выпускать сборники стихов,какой талант!👍👍👍 :lol:

Mark Semenov
Желаю чтобы все получилось у Вас.Елена Николаевна!!👍👍Стихотворение мне понравилось.Сашулька прелестная малышка. 😍😍

Ирина Луговая
Удачи Елена Николаевна! Стихи очень важны для становления личности ребенка, да и в любом возрасте. У Вас хорошие стихи, добрые и светлые, я не только об этом стихотворении, обо всех.

От непосильных потуг в стихоплётстве Леня растерял навыки парикмахера и, торопясь обрадовать мир известием о своей гениальности, даже не причесал внучку :):

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 13:28 »
  • 7
"Психология семейных отношений пущай приходит в упадок без меня!"- мстительно решила учёная и заключила поэзию в свои могучие объятия, решив отныне осчастливить деток своими виршами :laughy: Первая книга уже готова, Леня объявляет кастинг художников для иллюстраций текста!

Нина Иванцова

Mark Semenov

Ирина Луговая

Дочь отреагировала на успех мамы своеобразно:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 13:30 »
  • 5
Дочь отреагировала на успех мамы своеобразно:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Опять пытается заманить мужиков  :xixixi: Смешная

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2016, 13:32 »
  • 5
Независимый,как всегда  :268: смеюсь до слез  :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2016, 13:35 »
  • 5
Какая талантливая  :xixixi:  На все руки мастерица!

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2016, 13:35 »
  • 8
Нина Иванцова

Mark Semenov

Ирина Луговая
Так понимаю, это и есть самые оголтелые фанатки Камухреней, всё больше убеждаюсь в том, что настоящие их имена - Лена и Элина, потому как хвалить такую галиматью может только сама авторша. :laughy: :gigigi:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2016, 13:52 »
  • 8
ага,издатели заждались...
локтями тычут ,к Ленке рвутся,
её стихами зачитались
от счастья,бедненькие, ссутся  :smile: :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2016, 14:22 »
  • 7
"Психология семейных отношений пущай приходит в упадок без меня!"- мстительно решила учёная и заключила поэзию в свои могучие объятия, решив отныне осчастливить деток собственными виршами :laughy: Первая книга уже готова, Леня объявляет кастинг художников для иллюстраций текста!

Нина Иванцова

Mark Semenov

Ирина Луговая

vyaza.elenaНо это набор фраз,а не слог!
elena_kamiren_@vyaza.elena стих и состоит из коротких фраз с чётко обозначенными паузами.)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2016, 14:36 »
  • 5
vyaza.elenaНо это набор фраз,а не слог!
elena_kamiren_@vyaza.elena стих и состоит из коротких фраз с чётко обозначенными паузами.)
Эта тётка в школе сколько классов осилила?  :laughy: :hihihihi:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2016, 14:42 »
  • 5
ЭХта дворняжка.. так которая у окна скулит.. мама Члена. её в прообразе держала.. когда стих сочиняла..  :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2016, 15:04 »
  • 6
Это она на кого в своем творении намекает? На Чупу? Сначала не уследила бабка и та в лужу упала. А потом и совсем одну без лечения оставили у окна. Только перевязали (может связали, чтоб не прыгала) зачем то. Куда смотрят соседи, органы опеки, правительство? Это будет депрессивная книга, и детей одних, тем более больных одних оставлять нельзя!  :med: Хотя, если глубоко проанализировать вирши, то бабаЛена писала не о Чупе, а о себе  :laughy: Элька, неблагодарная  тв@рь, куда то уп@рлась :swearing: , не взяла ее с собой на очередную рекламу маникюра, оставила старую мать в одиночестве у окна. Сама побежала жрать где=то печеньки. А у голодной матери горло от холодного шампусика еще болит   :facepalm: И голова. И энта внучка-@учка прыгает рядом.  :shock:

Онлайн таран

• Знаток
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2016, 15:45 »
  • 6
Вот ведь....патологическое отвращение к просто работе....щас еще заявку скинет на Битву эстасенсов, Давай поженимся, Званый ужин, Снимите это немедленно ну т.д. и т\п...неугомонно -активные любители халявы.....Ну когда же они, наконец, Тюменскую недвижимость проедят?

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2016, 15:54 »
  • 3
У бабке-мужика....Крыша едет не спеша-тихо шифером шурша!!! O:-) O:-)Сама напишет, сама себя похвалит..  :laughy: :laughy: :pray2:Дуууууура!!!

Оффлайн Largo

• Знаток
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2016, 17:19 »
  • 2
Bednie ljudi,sovsem kukusku sneslo.

Раскрыт очередной секрет Карякиной!

Автор Независимый

Последний ответ 10 Февраль 2017, 08:16
от Виктория А
Ответов: 38
Просмотров: 2394
Елена Карякина продолжает искать в себе сходство с известными людьми)))

Автор Независимый

Последний ответ 08 Февраль 2017, 20:50
от Нагайна
Ответов: 125
Просмотров: 2197
Леня Корягин кокетничает)))

Автор Независимый

Последний ответ 18 Декабрь 2016, 13:53
от Цвет ночи
Ответов: 19
Просмотров: 1421
Прилетела из Тюмени в угол Эли Лёня-мерин,отварила ей картошки,Чупе тоже дав нем

Автор Независимый

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 04:37
от КОЗЕРОГ
Ответов: 3
Просмотров: 725
Очередной подвиг Клейма с жопы коровы.

Автор ГРУНЕЧКА

Последний ответ 07 Ноябрь 2016, 11:15
от Наночка
Ответов: 23
Просмотров: 1835