Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елочная игрушка "Снежинка". СССР, 50-е годы ХХ века. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ириша 2 2. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Bashful,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина
7. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Американскому актеру Кирку Дугласу исполняется 100 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona 11. Салаты в шариках. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ильнур

Илья Григоренко. Хочу поделиться,посоветовать или просто рассказать....  (Прочитано 1980 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

ilya_grigorenko_inc

Доброго утра,дорогие друзья.Извините что не часто появляюсь тут,просто очень много дел.Хочу поделиться,посоветовать или просто рассказать....Я прожив 21 год,много чего осознал и понял,наверно это прозвучит смешно(типо тебе 21,ты ещё жизнь не повидал)Не кто не в праве судить,каждый человек проживает свою жизнь по своему,каждому человеку дано определенное количество времени,кто уходит в сто лет,кто в 24,но это вся жизнь.Сказать по правде,мне очень грустно,от того что пришло время,когда я осознаю,что люди,порог самые близкие,не понимают и не видят меня,мою души,как мне,что со мной.Мне грустно осознавать,что все что я делал,куда вкладывал эмоцию,души и силы,все было напрасно.Знаете,самое главное что Господь наделил меня всем,самое главное чувствами,за мою жизнь я испытал большое количество чувств,за что я безумно благодарен.Дорогие мои,знайте и помните,ценность каждой секунды в жизни,это очень дорого,потому что всему приходит конец.Прочувствуй и проживи достойно.

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
 :D :D :D спроси у бати...,батя плохого не посоветует :laughy:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Шо? Аленушка опять выгнала на улицу?

Оффлайн волосок

• Друг
Балииииин! Готов жених на третий сезон на остров. Хотя, его бы к Бурханову в пару. Если Никитка с Бурхановым, то это старый-молодой, умный-глупый (ну, в понимании оргов, конечно). А так - два дебилоида с претензией на интеллект, два юных самца, "много повидавших в этой жизни", обремененные ""непростыми отношениями в прошлом, и, главное, отчаянно хотящие "хорошей жизни" по принципу -чтобы у меня все было и ничего при этом не надо делать.

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
а ведь кассандры писали, что они с ашмариной расстались,
а многие не верили :draznilka:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Не грусти Илюша. Приходи на дурку. Там тебя всему научат O:-)

Оффлайн Викентий

• Знаток
а ведь кассандры писали, что они с ашмариной расстались,
а многие не верили :draznilka:
они регулярно расстаются-сходятся

Оффлайн Hansen

• Знаток

Оффлайн Корнелия

• Знаток
Ну что Илюха..? ждём с тебя на проекте..Теперь ты стал совсем большим)))ГОзька тебя не забыла..

Алена,Илья(спс группе А.Ашмариной)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:42
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 318
Я просто горжусь тобой)))

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 17:38
от Дуэнья
Ответов: 26
Просмотров: 653
Инна Воловичева. Хочу пообщаться и рассказать вам одну интересную историю

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 21:20
от Лорена
Ответов: 6
Просмотров: 860
Лиза Полыгалова. Я хочу замуж!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 08:16
от кисюня
Ответов: 2
Просмотров: 517
Илья Гажиенко. Первая наша фото сделанная Кирюшей!

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 20:20
от OLGA-79
Ответов: 2
Просмотров: 1289