Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Гажиенко Я очень скучаю по своим дедушкам и бабушке, которых уже нет (Дом 2 новости) от Агатах 2. В Лондоне начался суд по иску России к Украине на $3 миллиарда (Важные новости и события) от NATALIG 3. Модели: @kamirenworld Александра (Дом 2 новости) от вольга 4. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 5. Марина Африкантова: кукла с двумя высшими образованиями (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ангара
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 21+ 8. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 9. Глеб Жемчугов. Барнаул через месяц презентуем новый альбом (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Кнопка АКТИВНОСТЬ (Админ раздел) от Gabrielle 11. Тот редкий случай, когда ум и красота живут в одном человеке (Интересное и необычное) от 21+ 12. Петербургские читатели не оценили книгу Ольги Бузовой: продажи в магазинах упали (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Илья Григоренко. Хочу поделиться,посоветовать или просто рассказать....  (Прочитано 2043 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

ilya_grigorenko_inc

Доброго утра,дорогие друзья.Извините что не часто появляюсь тут,просто очень много дел.Хочу поделиться,посоветовать или просто рассказать....Я прожив 21 год,много чего осознал и понял,наверно это прозвучит смешно(типо тебе 21,ты ещё жизнь не повидал)Не кто не в праве судить,каждый человек проживает свою жизнь по своему,каждому человеку дано определенное количество времени,кто уходит в сто лет,кто в 24,но это вся жизнь.Сказать по правде,мне очень грустно,от того что пришло время,когда я осознаю,что люди,порог самые близкие,не понимают и не видят меня,мою души,как мне,что со мной.Мне грустно осознавать,что все что я делал,куда вкладывал эмоцию,души и силы,все было напрасно.Знаете,самое главное что Господь наделил меня всем,самое главное чувствами,за мою жизнь я испытал большое количество чувств,за что я безумно благодарен.Дорогие мои,знайте и помните,ценность каждой секунды в жизни,это очень дорого,потому что всему приходит конец.Прочувствуй и проживи достойно.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
 :D :D :D спроси у бати...,батя плохого не посоветует :laughy:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Шо? Аленушка опять выгнала на улицу?

Оффлайн волосок

• Друг
Балииииин! Готов жених на третий сезон на остров. Хотя, его бы к Бурханову в пару. Если Никитка с Бурхановым, то это старый-молодой, умный-глупый (ну, в понимании оргов, конечно). А так - два дебилоида с претензией на интеллект, два юных самца, "много повидавших в этой жизни", обремененные ""непростыми отношениями в прошлом, и, главное, отчаянно хотящие "хорошей жизни" по принципу -чтобы у меня все было и ничего при этом не надо делать.

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
а ведь кассандры писали, что они с ашмариной расстались,
а многие не верили :draznilka:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Не грусти Илюша. Приходи на дурку. Там тебя всему научат O:-)

Оффлайн Викентий

• Знаток
а ведь кассандры писали, что они с ашмариной расстались,
а многие не верили :draznilka:
они регулярно расстаются-сходятся

Онлайн Hansen

• Знаток

Оффлайн Корнелия

• Знаток
Ну что Илюха..? ждём с тебя на проекте..Теперь ты стал совсем большим)))ГОзька тебя не забыла..

РЕДАКЦИЯ Экстрасенсы: Илья Яббаров и Катя Кауфман

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 00:55
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 273
Либерж. Если бы вы знали, как сильно я хочу ощутить опять и без страха,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 23:18
от Allina
Ответов: 4
Просмотров: 259