Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Конгресс либеральной российской интеллигенции принял обращение к совбезу ООН:  (Прочитано 1111 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
9

Конгресс либеральной российской интеллигенции принял обращение к совбезу ООН:

Мы крайне обеспокоены гуманитарной катастрофой, происходящей в Сирии в районе Алеппо. Мы вынуждены констатировать тупиковую ситуацию в попытке разрешить катастрофу ключевыми странами, заседающими в Совете безопасности ООН.

В связи с этим мы предлагаем Совету безопасности принять следующую резолюцию:

Проект резолюции Совета безопасности

Принимая во внимание чрезвычайную ситуацию, сложившуюся в Сирии в районе Алеппо, и являющуюся, по сути, гуманитарной катастрофой, Совет безопасности ООН постановляет:
Осуществить акцию по совместному созданию и обеспечению безопасности гуманитарных конвоев для спасения мирных жителей в районе Алеппо с обязательным участием представителей пяти стран постоянных членов Совета безопасности.

Любое противодействие этой акции будет рассматриваться как военное преступление со всеми вытекающими последствиями для организаторов и исполнителей такого противодействия.

Марина Юденич:

«Общей тайной молитвой...не только либералов, но и многих умеренных консерваторов в то время было: «Боже, помоги нам быть разбитыми»

Год 1905, если кто вдруг не помнит.

Цусима.

Мне очень жаль, что невозможно сегодня - а может, и возможно и это был бы бесценный труд - проследить судьбу тех, кто возносил эти молитвы.

Где и как закончили жизнь? В лучшем случае - за рулём такси в Париже, в голодном унылом эмигрантском предместье. "Мы все для них Мишели"

В худшем - у стенки во внутреннем дворике ЧК.

Впрочем, и это, наверное, не самый худший вариант.

Но как бы там ни было - сгинули они.

Мучительно и бесславно.

И самое ужасное здесь - отнюдь не их собственный конец.

За собой утащили пол-страны.Вот в чём мерзость.

К чему я это?

Снизу опять стучат.

Бездонная это пропасть потому что - тёмные души как бы российской, как бы интеллигенции.

"Любое противодействие этой акции будет рассматриваться как военное преступление со всеми вытекающими последствиями для организаторов и исполнителей такого противодействия"

Противодействие - если кто вдруг не понял - это борьба с упырями. ИГИЛ и прочими ан-нусрами. Про отрезанные детские головы и прочее людоедское я тут не буду, ладно?

Полагаю, не вызывает сомнения. Военные преступники у них - наши ВКС.

Ну и лично, понятное дело...

Господи, не надо им этого прощать.

Ведают они, что творят.

Никита Зайцев:

Про Цусиму здесь очень верно подмечено - тогдашние ахеджаковы и пархоменки даже не стеснялись открыто праздновать трагедию русского флота и страшную смерть тысяч русских моряков, вплоть до посылки символических поздравительных телеграмм японскому императору.

Русская интеллигенция - это болезнь. Социальный рак. В практическом плане это значит, что если не будет хорошей профилактики, то рано или поздно дело дойдет до химической терапии, других вариантов не будет.

Ну и фамилии подписантов посмотреть - обязательно. Вредителей нужно знать и помнить.

Читайте больше на ссылка

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
Собрать этот либерастический сброд и  БАМ достраивать , звиздеть не мешки ворочать

Оффлайн Mike Vinkov

• Друг
Ну и фамилии подписантов посмотреть - обязательно. Вредителей нужно знать и помнить.

Ну, и где их найти-то?  Могли бы  в статье привести для разнообразия Я имею в виду автора, а не почтальона. 

А Марина Юденич тоже хороша: нас ещё в 2014-м пугала планом Барбароссса 2 если Россия введёт войска на Донбасс, мол, НАТО только этого и ждёт. Войска ввести пришлось, вопреки её заклинаниям. И погнали они тогда укронацистскую сволочь.   Донбасс был спасён. Вот только поздновато это произошло, много жизней было потеряно из-за таких, как эта Марина...

Онлайн Гексля

• Знаток
Ничего не поняла!  :( Предлагают создать гуманитарные конвои для спасения жизни мирных жителей в районе Алеппо и обеспечить их безопасность. Противодействие этой акции предлагают считать военным преступлением.
А что в этом плохого?! При чем тут отрезанные головы?! Мирным жителям хотят помочь!
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Старая маразматичка

• Друг

не забудьте и таким гуманитарную помощь пособирать...а то загранице валим, своих обижаем...почитать о ней можете гуманитарные вы наши ссылка

Оффлайн Mike Vinkov

• Друг
Гексля,
Ничего не поняла!  :( Предлагают создать гуманитарные конвои для спасения жизни мирных жителей в районе Алеппо и обеспечить их безопасность. Противодействие этой акции предлагают считать военным преступлением.
А что в этом плохого?!

Под противодействием гумконвоям понимается нанесение ударов с воздуха по ИГ и наступательные действия СА.  То есть, на самом деле спасать они собираются не население, а тех, кто режет ему головы.

Онлайн Гексля

• Знаток
Гексля,
Под противодействием гумконвоям понимается нанесение ударов с воздуха по ИГ и наступательные действия СА.  То есть, на самом деле спасать они собираются не население, а тех, кто режет ему головы.
Спасибо.  :flower3:
А мирному населению кто-нибудь помогает? Гуманитарная катастрофа-то у них!  :(

• Друг
Спасибо.  :flower3:
А мирному населению кто-нибудь помогает? Гуманитарная катастрофа-то у них!  :(
4 года вы им снились, а разродились только лишь как год...меня волнует население моей страны...моей страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Друг

4 года вы им снились, а разродились только лишь как год...меня волнует население моей страны...моей страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хочешь помочь со своего кармана собирайте гумпомощь...со своего  кармана и кошеля!!!

Оффлайн Mike Vinkov

• Друг
Гексля,
А мирному населению кто-нибудь помогает? Гуманитарная катастрофа-то у них!

Мирному населению можно помочь только одним способом: уничтожить или выгнать оттуда исламистов.  А в Донбассе мирное население уже два года находится под обстрелом тяжёлой артиллерии ВСУ, но "либеральная интеллигенция" это никакой катастрофой не считает.

Онлайн Гексля

• Знаток
хочешь помочь со своего кармана собирайте гумпомощь...со своего  кармана и кошеля!!!
Вот как всегда! Я-то тут причем?! ))) Гуманитарную помощь собирается оказывать Организация Объединенных Наций! )))

Оффлайн vic2015

• Знаток

• Друг
Вот как всегда! Я-то тут причем?! ))) Гуманитарную помощь собирается оказывать Организация Объединенных Наций! )))
вот они пущай и оказывают...

• Друг
Гексля,
Мирному населению можно помочь только одним способом: уничтожить или выгнать оттуда исламистов.  А в Донбассе мирное население уже два года находится под обстрелом тяжёлой артиллерии ВСУ, но "либеральная интеллигенция" это никакой катастрофой не считает.
ну вот что милый человек, для того ШОБЫ вещать нужно в своем огороде работать....не переводите стрелки...наш паровоз вперед летит, в коммуне остановка...а что Донбасс аль кто еще меня не кормит и пенсий  пенсионерам не дает.. стреляет кто? пенсионер али бандит...чуток пересмотри свои приаритеты, моя страна и люд живущий в ней вот что меня и вас должно хоть как растревожить...а громкие слова оставьте для себя...

• Друг
Вот пусть и готовят своим землякам гумконвои....глядишь наши не будут уголовнички  заниматься дележом...8 часов назад, источник: Фонтанка
Сириец его жена лишились имущества на 10 миллионов в ходе налета в Репино

Как стало известно «Фонтанке», 15 октября около 6 утра во время обхода коттеджного поселка «Консульская деревня» в Репино охранник услышал крики из одного из домов. Когда он вошел, то увидел закованных в наручники мужчину и женщину. Он освободил потерпевших и вызвал полицию.

Пострадавшими оказались директор одного из медцентров Петербурга, 48-летняя женщина, и ее муж, замдиректора того же заведения — 51-летний гражданин Сирии. По их словам, около 3.30 ночи в дом проникли трое мужчин в зеленом камуфляже и балаклавах. Под угрозой предмета, похожего на пистолет, и электрошокера, они сковали супружескую пару наручниками, а потом забрали из дома 30 тысяч рублей наличными и золотые украшения.

Сумму ущерба пострадавшие оценили в 10 миллионов рублей.