Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тренер ЦСКА Аксёнов узнал о гибели дочери на матче Лиги чемпионов в Англии (Новости спорта и спортивные события) от Tessa 2. Каких женщин на Руси считали бесстыдными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 3. Прямой эфир с Гобозовыми. (Видео ) (Дом 2 новости) от mellorn 4. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от veta76 5. Новая ведущая Д-2 (Дом 2 новости) от ленка я 6. Эвелина Бледанс желает всем хорошего настроения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юрасик

Рита Керн. С Ирой у меня не получилось сохранить хорошие отношения  (Прочитано 1062 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Рита Керн

Последние новости🔥 С Ирой у меня не получилось сохранить хорошие отношения, позавчера вечером была потасовка😕 А этой ночью Ваня провёл ночь с Алисой... как думаете у них было волшебство?😉 И МЕГА новость🎁 вчера было подозрение что Лиза Полыгалова беременна, мы настояли на том, что бы она сделала тест..

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
интересно он как . нос заткнул.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Татьяна446

• Друг
интересно он как . нос заткнул.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Что Вы!
Они же все прЫнцессы.
Фиалками сифонят. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нафаня

• Знаток
Так хочется  пенделя дать под ее силиконовый пердак, чтобы ее штангой придавило, и весь остальной силикон ( губы , сиськи)  растекся по доскам. Ну, до чего мерзкая бабища , фууу!

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
Мерзкая дутаяЗина... если бы еще и внутри не говно, а так внешность соответствует содержанию, дерьмо

Карякина.Где-то внутри меня целое море спящей энергии.Достань её!!!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 08:04
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 21
Просмотров: 649
Дорогие,хорошие! У меня замечательная новость

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:16
от Викентий
Ответов: 11
Просмотров: 1767
Задойнов.А у меня всё отлично в жизни личной!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 18:51
от Сама-по-себе
Ответов: 6
Просмотров: 1538
Асратян. Когда Роберт засыпает, у меня появляется время на сериалы

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 20:30
от Galina N.
Ответов: 18
Просмотров: 464
Рита Марсо