Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Создатели «Шерлока» рассказали о возможном 5 сезоне (Кино и новости кино) от Irina45 2. Ольга Рапунцель. Я люблю себя! (Дом 2 новости) от Ленуша 3. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Агатах 4. Команда России по гандболу одержала победу в третьем туре группового этапа ЧМ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Визит Байдена в Киев подтвердил готовность США «слить» Порошенко (Важные новости и события) от krona 6. Где найти управу на квартирантов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич
7. Рынска борется с отвращением к жизни в Москве (Интернет знаменитости) от Ленуша 8. Евгения Феофилактова. (Дом 2 новости) от Талула 9. Курица не птица, Прибалтика не заграница, часть 4. (Вокруг света) от собака-кусака 10. ВИДЕО: Владимир Вдовиченков рассказал о болезненном разрыве (Важные новости и события) от krona 11. Евгения Феофилактова. Красотка (Дом 2 новости) от ленка я 12. телепузик, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ

У меня очень простой и конкретный вопрос  (Прочитано 2064 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Митальда

У меня очень простой и конкретный вопрос:КТО же это ЗАРОНИЛ в голову Ольге это словосочетание "Она-бренд проекта", откуда это?" БРЕНД (англ. brand, [brænd] — клеймо) — логотип и прочее; комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Является составляющей торговой марки, но не является ей.
Бренд символизирует какие-либо определённые качества продукта или характеристики самого производителя продукта. Для этого бренд должен быть узнаваем; как правило, права на его использование защищают юридически."Это я из Википедии быстро "снял".Может, Ольга ЭТО никак найти не может на просторах сети?Или не там ищет?

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
У меня очень простой и конкретный вопрос
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 11:07 »
  • 13
Меня уже тошнит от слова ,,бренд,,теперь ассоциация с балалаечницей поистрёпанной,я из-за этой с...ки пуховик выбрать месяц не могу,захожу в интернет,а там везде надпись ,,брендовые,,пуховики :sick: :sick: :sick:

Оффлайн волосок

• Друг
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 11:59 »
  • 7
Да дурочка она. Наверное, найдутся настоящие исследователи этого вопроса. Но, как мне помнится, она стала эту пургу мести еще на острове, где-то во время или после посещения мега-супер-психологом Михаилом (так его зовут?). Ну, и понеслось.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 12:04 »
  • 5
Да дурочка она. Наверное, найдутся настоящие исследователи этого вопроса. Но, как мне помнится, она стала эту пургу мести еще на острове, где-то во время или после посещения мега-супер-психологом Михаилом (так его зовут?). Ну, и понеслось.
Ага,там психологов подобрали соответствующих,с IQ не выше чем у самих хомяков.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

• Знаток
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2016, 12:09 »
  • 3
Меня уже тошнит от слова ,,бренд,,теперь ассоциация с балалаечницей поистрёпанной,я из-за этой с...ки пуховик выбрать месяц не могу,захожу в интернет,а там везде надпись ,,брендовые,,пуховики :sick: :sick: :sick:
:D :D :D

Онлайн Флавия де Люс

• Друг
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2016, 12:13 »
  • 6
А что не  так?   :xixixi: Дык правильно от Г до  О !
Одиозная Ольга Рапа Григорьевская и является олицетворением дуркошоу: скандальная, легко узнаваемая ( как внутри,  так и снаружи) личность, неумная, но упорная, непрошибаемая, бессмысленная во всем.
Все как дядя Козлов доктор описал прописал

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2016, 15:58 »
  • 2
Митальда

У меня очень простой и конкретный вопрос:КТО же это ЗАРОНИЛ в голову Ольге это словосочетание "Она-бренд проекта", откуда это?" БРЕНД (англ. brand, [brænd] — клеймо) — логотип и прочее; комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Является составляющей торговой марки, но не является ей.
Бренд символизирует какие-либо определённые качества продукта или характеристики самого производителя продукта. Для этого бренд должен быть узнаваем; как правило, права на его использование защищают юридически."Это я из Википедии быстро "снял".Может, Ольга ЭТО никак найти не может на просторах сети?Или не там ищет?
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: