Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Водонаева не намерена возвращаться к экс-супругу 🤓 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 2. Сегодня поговорим про одну мерзкую особу. Асратян АлинЭ (Дом 2 новости) от Кактус 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Когда приснился кошмар (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Аделина 5. Советы юристов 9111.ru - Пенсионерка продает почку, чтобы погасить кредит (Важные новости и события) от ди7 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Стихия
7. Ира Пинчук. Поскорее бы улететь на Сейшелы (Дом 2 новости) от Roxana 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 9. и пусть весь мир подождет... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от miass 10. А мы Карягину шлюпкой называли😂 (Дом 2 слухи) от ди7 11. Алена Водонаева заговорила об изменах Курбана Омарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула

Лиза Кордобовская. Я считаю, недостойны наши мальчики таких денег  (Прочитано 774 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Лиза Кордобовская

Я считаю, недостойны наши мальчики таких денег, приехали вроде любовь искать, а на деле, у кого бизнес в голове, у кого алименты.. Думаю борьба пойдёт впервую очередь между двумя парнями, а не парами.. Такие дела😍😘😍

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Вот и пусть друг с другом эти два лося пару создают,а всех баб на поляну гнать

Оффлайн Татьяна из кафе

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
а девочки? Лизка просидела весь сезон на жопе

Лиза Полыгалова

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 22:09
от GOLD@))