Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irina_t72 3. Покупатели сняли сотрудницу "Магнита", высыпающую мусор в овощи на прилавке (Наши покупки) от азия 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Гобозоа...Так мучался от зубной боли😁 (Дом 2 слухи) от Пиявка 6. Что означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Элина Камирен и красные трусы (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 9. Коктейль Молотова, слезоточивый газ и дубинки: массовые беспорядки на улицах Афи (Важные новости и события) от NATALIG 10. На дом 2 явилась еще одна «не брезгливая»? (Дом 2 новости) от ШурочкаЛ 11. Торт «Монастырская изба». (Кулинарные рецепты) от Талула 12. Кирилюк полила помоями Ольгу Бузову (Тарасову). (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова

Жемчугов заткнул Ольгу Ветер последними словами.  (Прочитано 3067 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
18

ссылка
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2016, 08:38 от RАЛЬФ »

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Жирный ,волосатый хряк .поверивший в свою значимость !  :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
интересно, сколько она еще вытерпит?  :blink:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
интересно, сколько она еще вытерпит?  :blink:
Интересно, зачем она вообще это все терпит?  :blink:

Онлайн Дуэнья

• Герой
Техас115, и не говори, дорогая! Всегда поражаюсь её "терпению"!
Сама овен, но так долго всё терпеть - низашто! Мы с Глашей Даавно с чугунками собираемся! :bita: :gigigi:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Считаю Глеба не состоявшемся отцом, мужем, мужчиной (репером если хотите), так же поражаюсь Ольгиному терпению, НО...
В данном случае, с ее стороны была явная провокация ( так нельзя если не хочешь нарваться). Целиком не смотрела, сужу по отрывку.

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Считаю Глеба не состоявшемся отцом, мужем, мужчиной (репером если хотите), так же поражаюсь Ольгиному терпению, НО...
В данном случае, с ее стороны была явная провокация ( так нельзя если не хочешь нарваться). Целиком не смотрела, сужу по отрывку.
да наверное, любому терпению приходит конец.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
да наверное, любому терпению приходит конец.
Кончилось терпение - уйди, но без скандалов и унижений

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
а легко ли уйти, когда есть ребенок? Я знаю это состояние, не дай Бог пережить еще раз! Уйдет, сейчас с мыслью свыкнется и уйдет.

Оффлайн коммуняка

• Друг
Без скандалов низзя! Чем ещё обсуждения вызывать, рейтинги повышать? И , между прочим , зарплату отрабатывать...пусть даже кровавыми соплями - слезами...

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
махина проекта крутится,принося рейтинги и прибыль руководству,одни скандальные пары сменяют другие,ведь во всех парах только унижения и скандалы преимущественно,я вообще не понимаю,на что собственно надеялась Ольга придя на проект,у её мужа очень богатая история на проекте и дурнопахнущая к тому же.........случилось всё то же,что и с другими участниками,начали играть по правилам оргов,вроде в шутку,ради денюжки,да заигрались до реальных проблем и неприязни O:-)

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Интересно, зачем она вообще это все терпит?  :blink:
и еще от кого....  :facepalm:
это правильно!  O:-)

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
а легко ли уйти, когда есть ребенок? Я знаю это состояние, не дай Бог пережить еще раз! Уйдет, сейчас с мыслью свыкнется и уйдет.
Уйти можно легко, принять решение бывает очень трудно. И тут нужно четко знать чего хочешь (или не хочешь), испробовать возможные варианты изменения ситуации... И если они не сработают, то не надеяться на чудо, а принимать решение.

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Уйти можно легко, принять решение бывает очень трудно. И тут нужно четко знать чего хочешь (или не хочешь), испробовать возможные варианты изменения ситуации... И если они не сработают, то не надеяться на чудо, а принимать решение.
с этим идиотом по-моему ничто не сработает.  O:-)

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Без скандалов низзя! Чем ещё обсуждения вызывать, рейтинги повышать? И , между прочим , зарплату отрабатывать...пусть даже кровавыми соплями - слезами...
Мне всё же кажется, что проект ищет вторых Пынзарей. И если бы были на то основания, то любая скандальная пара могла занять их место... но оснований нет, в первую очередь внутри претендующих семей.

Глеб Жемчугов (Клубничка) уже переспал с новенькой Юлией.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 21:31
от Дуэнья
Ответов: 5
Просмотров: 581
Кирилюк полила помоями Ольгу Бузову (Тарасову).

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 22:40
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 11
Просмотров: 1121
Что ждет Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова после развода?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 09:24
от Алина0
Ответов: 2
Просмотров: 1764
Ольга Ветер о ребенке, разводе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 09:40
от сачёёк
Ответов: 8
Просмотров: 1545
Фанаты Ольги Ветер обратили внимание