Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 2. Прописывать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка 3. Асратян. Пора задуматься и о подарках (Дом 2 новости) от Женя z 4. Асратян. Помолимся об успокоении усопших. (Дом 2 новости) от Золотая рыбка 5. Охамевший муж требует зарплату (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от OLGA-79 6. Рита Марсо. Иногда так легко удивить детей элементарными вещами (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Как же я хочу чтобы моя @aliana1001 была ещё в положении.Мой котёнок (Дом 2 новости) от Верунчик 8. "Мы все тут мамы". Харитонова. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ирина53 9. Сила слова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Eva15 10. Распускающиеся цветы, просто для настроения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк 11. Карякина.Новая коллекция SOS-2017 от бренда Maison D'Androgin (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Карякина.Два дня борьбы с вирусом, сегодня нокаут. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе

Жемчугов заткнул Ольгу Ветер последними словами.  (Прочитано 3398 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
18

ссылка
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2016, 08:38 от RАЛЬФ »

Онлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Жирный ,волосатый хряк .поверивший в свою значимость !  :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
интересно, сколько она еще вытерпит?  :blink:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
интересно, сколько она еще вытерпит?  :blink:
Интересно, зачем она вообще это все терпит?  :blink:

Онлайн Дуэнья

• Герой
Техас115, и не говори, дорогая! Всегда поражаюсь её "терпению"!
Сама овен, но так долго всё терпеть - низашто! Мы с Глашей Даавно с чугунками собираемся! :bita: :gigigi:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Считаю Глеба не состоявшемся отцом, мужем, мужчиной (репером если хотите), так же поражаюсь Ольгиному терпению, НО...
В данном случае, с ее стороны была явная провокация ( так нельзя если не хочешь нарваться). Целиком не смотрела, сужу по отрывку.

Онлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Считаю Глеба не состоявшемся отцом, мужем, мужчиной (репером если хотите), так же поражаюсь Ольгиному терпению, НО...
В данном случае, с ее стороны была явная провокация ( так нельзя если не хочешь нарваться). Целиком не смотрела, сужу по отрывку.
да наверное, любому терпению приходит конец.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
да наверное, любому терпению приходит конец.
Кончилось терпение - уйди, но без скандалов и унижений

Онлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
а легко ли уйти, когда есть ребенок? Я знаю это состояние, не дай Бог пережить еще раз! Уйдет, сейчас с мыслью свыкнется и уйдет.

Онлайн коммуняка

• Друг
Без скандалов низзя! Чем ещё обсуждения вызывать, рейтинги повышать? И , между прочим , зарплату отрабатывать...пусть даже кровавыми соплями - слезами...

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
махина проекта крутится,принося рейтинги и прибыль руководству,одни скандальные пары сменяют другие,ведь во всех парах только унижения и скандалы преимущественно,я вообще не понимаю,на что собственно надеялась Ольга придя на проект,у её мужа очень богатая история на проекте и дурнопахнущая к тому же.........случилось всё то же,что и с другими участниками,начали играть по правилам оргов,вроде в шутку,ради денюжки,да заигрались до реальных проблем и неприязни O:-)

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Интересно, зачем она вообще это все терпит?  :blink:
и еще от кого....  :facepalm:
это правильно!  O:-)

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
а легко ли уйти, когда есть ребенок? Я знаю это состояние, не дай Бог пережить еще раз! Уйдет, сейчас с мыслью свыкнется и уйдет.
Уйти можно легко, принять решение бывает очень трудно. И тут нужно четко знать чего хочешь (или не хочешь), испробовать возможные варианты изменения ситуации... И если они не сработают, то не надеяться на чудо, а принимать решение.

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Уйти можно легко, принять решение бывает очень трудно. И тут нужно четко знать чего хочешь (или не хочешь), испробовать возможные варианты изменения ситуации... И если они не сработают, то не надеяться на чудо, а принимать решение.
с этим идиотом по-моему ничто не сработает.  O:-)

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Без скандалов низзя! Чем ещё обсуждения вызывать, рейтинги повышать? И , между прочим , зарплату отрабатывать...пусть даже кровавыми соплями - слезами...
Мне всё же кажется, что проект ищет вторых Пынзарей. И если бы были на то основания, то любая скандальная пара могла занять их место... но оснований нет, в первую очередь внутри претендующих семей.

Рисковый парень Жемчугов или очередная лажа от ТВ?!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 03:45
от Миссис уксус
Ответов: 1
Просмотров: 1127
Клубничка озвучил, кто виноват в уходе Ольги Ветер .

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 21:49
от мишаня
Ответов: 6
Просмотров: 1587
Жемчугов отучил сына от нормальной еды

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Февраль 2017, 11:51
от Танюшенька
Просмотров: 1012
Новая пародия на Ольгу Рапунцель

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Февраль 2017, 15:56
от телепузик
Ответов: 7
Просмотров: 830
В сети смеются, как Ксения Бородина спародировала Ольгу Рапунцель.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Февраль 2017, 15:34
от Корнелия
Просмотров: 1796