Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свежак от Бузовой .Новый хит. Бровь какая интересная... (Дом 2 слухи) от Пани Божена 2. Асратян. А кто-то сегодня первый день в садике (Дом 2 новости) от Тома 3. Русские вывески в курортном местечке Муйне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 4. Irino4ka, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Irino4ka 5. А через 8 дней - весна, пора любви! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 6. Старая ведьма всё не унимается (Дом 2 слухи) от Марин
7. Новые Викри - селение мастеровых (Интересное и необычное) от Iraaaaa 8. Почему кошки приносят нам мышей? (В мире животных) от PantherLala 9. Как проходят будни британских монархов (Интересное и необычное) от Лиль 10. «Лена и Любочка» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 11. Лишь четверть опрошенных из 1200 россиян за признание...во как!?.. (Важные новости и события) от собака-кусака 12. Поздравляем победителей конкурса "Любовные истории" (Праздники и поздравления) от собака-кусака

Даже такой всеядной Кауфман тяжеловато играть любовь к Яббе)))))  (Прочитано 1670 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Натали Шейкина.
Даже такой всеядной Кауфман тяжеловато играть любовь к Яббе)))))Прикольно она сегодня в ночном морду воротила....Эх,Катька....камеры и в изоляторе есть....не забывай улыбаться и делать восторженно-влюбленное лицо не только когда смотришь парашнику в лицо,но и когда отворачиваешься)))))
Далеко тебе видимо до "брэнда")))))она даже Должанским не побрезговала....😂😂😂

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
 :D :D :D она с тушёнки глаз не сводила

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Я смотрю орги теперь не заморачиваются на романтиках взяли песню и по ней погнали: два кусочека колбаски у бея лежали на столе, ты рассказывал мне сказки только я не верила тебе

Кауфман. Ну с Днём Рождения меня....) 21

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 11:10
от Allina
Ответов: 2
Просмотров: 235
Кауфман. Как же хочется снова начать улыбаться... Помоги мне, Господи

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 01:19
от Миссис уксус
Ответов: 1
Просмотров: 304
Дерябина. И даже в Москве, мой родной Ленинград близко ко мне!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 02:57
от Верунчик
Ответов: 4
Просмотров: 210
Кауфман. Моя психология - загадка даже для меня самой..

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 18 Февраль 2017, 09:28
от Ленуша
Ответов: 1
Просмотров: 216
Иван Заря. Мяу-мяу! Мы с малышкой ню-ню-ню у нас любовь!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 17 Февраль 2017, 07:47
от Galina N.
Ответов: 3
Просмотров: 504