Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 3. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 4. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Миссис уксус 6. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ
7. Пациентам после инфаркта и инсульта хотят запретить летать (Важные новости и события) от Миссис уксус 8. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от Tatyana25 9. Семён Фролов Клип "Не То Пальто" уже на моём канале!Всем хорошего просмотра (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Конкурс "Колючая весна!" (Админ раздел) от КОЗЕРОГ

Хватит гнобить Глеба!  (Прочитано 973 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хватит гнобить Глеба!
« : 16 Октябрь 2016, 06:56 »
2

Мнение.

Хватит гнобить Глеба! Он просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочет быть в телевизоре и в силу своей молодости и глупости, не догоняет что карьера певца ему НУ ВАЩЕ не светит. Я хоть реп и не люблю, но периодически признаю, что даже у таких бездарных, но ппц раскрученных реперов как... блин, ну как их там?... во, Каста! бывают телеги боле-менее. А у нашего махнатика одна беда. От его творчества либо спать, либо блевать и это уже не исправить. А он не догоняет и из кожи лезет лишь бы мелькать в телике и периодически получать шанс исполнить свой говнорэп. Зато организаторы хорошо поняли Глеба. И теперь верёвки из него вьют, понимая что тот готов на всё лишь бы не выгнали, и как итог мы наблюдаем весь этот  мне кажется все пропало :swearing: , который наблюдаем. Дофига букв, но последнее... Мне иногда кажется, что он сам инициатор и придумщик скандалов в своей семье, и с организаторами у него происходят диалоги типа: -Глеб, чот ты не тянешь, будем постепенно прощаться. А тот начинает: - Нет-нет, только не это! Хотите я разыграю сценку с изменой?... Уже видели? Ок, тогда давайте я сведу свою бабу с ума? Я могу развестись с ней нахер и бросить малолетнего сына! Но перед этим исполню афигительного папашу, и когда я их брошу вся страна будет рыдать! А потом мы устроим его делёжку в прямом эфире! Хотите? Я сделаю! Только дайте исполнить мой суперхит и пусть бузова прокудахчет как это было круто и что она в жизни не слышала ничего более крутого. Ведь ей же несложно, она всегда и везде это кудахчет, а мне будет приятно, а у вас шоу и рейтинги!
dom_mneniya

Оффлайн tais 12

• Друг
Хватит гнобить Глеба!
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 10:11 »
  • 0
Хватит гнобить одного Глеба еще и потому, что в скандалах в семье всегда виноваты двое, и он и она.

Ольга Ветер должна простить Глеба

Автор elena5

Последний ответ 17 Апрель 2017, 19:40
от разумова
Ответов: 11
Просмотров: 985
Рапунцель: хватит меня пугать, Дима на мне женится!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 13 Апрель 2017, 14:04
от Флоранс
Ответов: 6
Просмотров: 1257
РЕДАКЦИЯ Хватит ли миллиона на свадьбу Кузиных?

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 06 Апрель 2017, 07:23
от tais 12
Ответов: 8
Просмотров: 1134
Облака. Хватит ли сил? Бузёныш, держись.

Автор васса

Последний ответ 03 Апрель 2017, 07:25
от Фараон
Ответов: 44
Просмотров: 1488
Гобозов. Хватит ждать, пока что-то в твоей жизни будет меняться. Иди и меняй сам

Автор mellorn

Последний ответ 11 Март 2017, 22:13
от Елена56
Ответов: 5
Просмотров: 360