Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гусев и Феофилактова ещё не развелись, а Антон Гусев уже мечтает о дочери (Дом 2 слухи) от vic2015 2. Бузова Я знаю, что ты делаешь этой ночью (Дом 2 новости) от подруга 3. Либерж. Люблю новые знакомства (Дом 2 новости) от mellorn 4. Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 6. Новогодняя ёлка упала на автомобили в Улан-Удэ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ
7. Новая участница Д2, Мария (Дом 2 новости) от jene4e4ka 8. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. Лиза Полыгалова (Дом 2 новости) от Правда Викторовна 10. Закон Времени – Трамп ответил на звонок президента Тайваня и оказался (Важные новости и события) от НЕЯ 11. Подарки Абрамовича своей супруге вошли в список самых дорогих за все времена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. Ретро (Дом 2 новости) от jene4e4ka

Хватит гнобить Глеба!  (Прочитано 904 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хватит гнобить Глеба!
« : 16 Октябрь 2016, 06:56 »
2

Мнение.

Хватит гнобить Глеба! Он просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочет быть в телевизоре и в силу своей молодости и глупости, не догоняет что карьера певца ему НУ ВАЩЕ не светит. Я хоть реп и не люблю, но периодически признаю, что даже у таких бездарных, но ппц раскрученных реперов как... блин, ну как их там?... во, Каста! бывают телеги боле-менее. А у нашего махнатика одна беда. От его творчества либо спать, либо блевать и это уже не исправить. А он не догоняет и из кожи лезет лишь бы мелькать в телике и периодически получать шанс исполнить свой говнорэп. Зато организаторы хорошо поняли Глеба. И теперь верёвки из него вьют, понимая что тот готов на всё лишь бы не выгнали, и как итог мы наблюдаем весь этот  мне кажется все пропало :swearing: , который наблюдаем. Дофига букв, но последнее... Мне иногда кажется, что он сам инициатор и придумщик скандалов в своей семье, и с организаторами у него происходят диалоги типа: -Глеб, чот ты не тянешь, будем постепенно прощаться. А тот начинает: - Нет-нет, только не это! Хотите я разыграю сценку с изменой?... Уже видели? Ок, тогда давайте я сведу свою бабу с ума? Я могу развестись с ней нахер и бросить малолетнего сына! Но перед этим исполню афигительного папашу, и когда я их брошу вся страна будет рыдать! А потом мы устроим его делёжку в прямом эфире! Хотите? Я сделаю! Только дайте исполнить мой суперхит и пусть бузова прокудахчет как это было круто и что она в жизни не слышала ничего более крутого. Ведь ей же несложно, она всегда и везде это кудахчет, а мне будет приятно, а у вас шоу и рейтинги!
dom_mneniya

Оффлайн tais 12

• Друг
Хватит гнобить Глеба!
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 10:11 »
  • 0
Хватит гнобить одного Глеба еще и потому, что в скандалах в семье всегда виноваты двое, и он и она.

Мексика. Ребят,хватит уже мусолить тему меня и Саши Задойнова.!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:00
от DERECT777
Ответов: 7
Просмотров: 394
Перепалка Глеба и Дениса

Автор mellorn

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 20:40
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 530
Перепалка Глеба и Барзикова - оба хороши?

Автор elena5

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 01:39
от Надейка
Ответов: 2
Просмотров: 841
Лизу Полыгалову едва «не вытошнило» от Глеба

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 18:18
от мишаня
Ответов: 8
Просмотров: 1850
Елисей Полищук. Мне этого хватит, чтобы влюбиться вновь!!

Автор mellorn

Последний ответ 23 Ноябрь 2016, 18:51
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 3
Просмотров: 548