Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 2. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 3. Вот сколько не примеряю шикарные шубы из песца, а всё равно мне не идут (Дом 2 слухи) от Юлия3 4. А мы Карягину шлюпкой называли😂 (Дом 2 слухи) от Фантомас 5. Советы юристов 9111.ru - Пенсионерка продает почку, чтобы погасить кредит (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Алена Водонаева не намерена возвращаться к экс-супругу 🤓 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 8. Сегодня поговорим про одну мерзкую особу. Асратян АлинЭ (Дом 2 новости) от Кактус 9. Когда приснился кошмар (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Аделина 10. Ира Пинчук. Поскорее бы улететь на Сейшелы (Дом 2 новости) от Roxana 11. и пусть весь мир подождет... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от miass 12. Алена Водонаева заговорила об изменах Курбана Омарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка

Саша, новенькая  (Прочитано 865 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Саша, новенькая
« : 16 Октябрь 2016, 06:47 »
2

Саша, новенькая
Сегодня ребята набросились на меня утверждая , что я полигамна, у меня нет четкой позиции, т.к. общаюсь со всеми мальчишками, и через каждые 5 мин меняю свою точку зрения.
Так вот , я с этим не согласна. Доказывать никому ничего не собираюсь, т.к на проекте это бесполезно.
Скажу только одно большенство из парней искренне не выражал ко мне свою симпатию. И мне не интересно как-то стараться в пустую.
Дмитрий играл со мной, чтобы тролить и проучить Рапу, а Вейс прохавал фишку и тоже обратил на меня внимание с этой же целью. Новенький Денис, который сам ещё не определился, и я вообще не чувствую от него искреннюю симпатию к кому либо из девчонок.
Я со всеми ребятами дружу и мне нравиться с ними общаться, но более чем дружба я никого к себе не подпускаю. Потому, что на самом деле я тайно влюблена, но это тщательно скрываю. Многие меня не понимают и даже не пытаются этого сделать😂🙈А я продолжаю жить и наслаждаться жизнью.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2016, 06:53 от mellorn »

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Саша, новенькая
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 07:21 »
  • 0
большенство из парней искренне не выражал ко мне свою симпатию.
БольшЕнство это кто? Кто именно не выражал симпатию?

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
Саша, новенькая
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 09:20 »
  • 0
Вейс прохавал фишку :lol: еще одна хабалка

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Саша, новенькая
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 09:42 »
  • 1
Не надо бы ей улыбаться в 32 зуба... O:-)

Страстная Саша Харитонова во всеоружии

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:48
от kroshka
Ответов: 4
Просмотров: 478
На обложке журнала будут:Алиана,Саша и Вика

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 13:21
от D@-sad
Ответов: 10
Просмотров: 818