Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Белоруссия прокомментировала задержание авторов российских СМИ (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 3. Екатерина Старикова. Новый парень Ольги Ветер (Дом 2 новости) от сачёёк 4. Улучшенная Колесниченко (Дом 2 новости) от Баба-Яга 5. От Ольги Бузовой отвернулась ее семья (Дом 2 слухи) от Алина0 6. Не зря Карякину в школе называли цаплей! (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк
7. Гранатовый браслет: подлинная история украшения, вдохновившего Куприна (Интересное и необычное) от ФиФа 8. 4598 Дом 2 11.12.2016 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. 4598 Дом 2 11.12.2016 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. 4598 Дом 2 11.12.2016 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. Валяка, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 12. Она на актерском эфире была пъяная. (Дом 2 новости) от Алина0

Мексика, "детканамиллион":  (Прочитано 831 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мексика, "детканамиллион":
« : 16 Октябрь 2016, 06:46 »
0

Мексика, "детканамиллион":

Уже в этот понедельник будут известны две финальные пары проекта "ОСТРОВА ЛЮБВИ"интрига сохраняется между Ирой и Юлей,именно эти девочки борятся за звание невесты для Вани.! По поводу себя могу сказать,я тревожусь в принятии правильного для себя решения по поводу Саши.! Не могу идти против своих чувств,с горестью вспоминаю проступок Александра,
но чувствую его осознание ошибки и старания расположить меня к себе ближе.... Очень хочу быть с ним рядом,но кто даст гарантии как правильно жизнь.... #дом2 #островлюбви #сейшелы #дом2островлюбви #новостидом2 #dom2 #тасамаяmexika #mexika2x #mexika #мексика #тнт #tnt #почувствуйнашулюбовь #детканамиллион

Рубрика:Борись,добивайся делай романтики.! Сегодня мне Саша подготовил Мега-наикрутейший романтик,мой первый полет на парашюте😭😻и кстати сегодня поняли все,что я ещё та трусиха😆перед взлётом билась в истерике,плакала и умоляла остаться на земле,но sasha_zadojnov настоящий мужик уговорил меня,а точнее сказал -"ФУ СЫКУХА" и я сразу же решилась👋🏾😒😅💋этот человек мотивирует меня по своему... После мы конечно поговорили о финале,иду ли я с ним вместе или нет... На что,я не смогла ответить.!

Мексика. Женихи третьего сезона

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 00:26
от БуБоЧкА
Ответов: 2
Просмотров: 448
Бурханов,Мексика,Огородова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:28
от коварный искуситель
Ответов: 4
Просмотров: 472
Кауфман как "проходной билет" - интриги не будет?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:45
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 390
Фрагмент клипа "Лесбиянка" с участием Ковырялки)))

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 03:05
от Юлич
Ответов: 29
Просмотров: 1093
Упустили Донцовы своё "счастье".

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 11:21
от коварный искуситель
Ответов: 2
Просмотров: 601