Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кристалл 2. Крохаминипут,поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ruslana 3. Новый имидж Натальи Рудовой шокировал ее поклонников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha 4. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от эка 5. Илья Грин Зашёл в соц. сети, прочитал множество комментариев в поддержку нашей (Дом 2 новости) от кнопка 6. Асратян Гегам. Масленница (Дом 2 новости) от кристалл
7. Певица Юлия Волкова заявила о возвращении из ислама в православие (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Ожидание и реальность. Ладно хоть коробочка годная (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 9. Разоблачение Джуны. Вести недели с Дмитрием Киселевым (Важные новости и события) от lenga 10. Блинчики " На зубок" по- магадански. (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Dani 11. Решающий шаг. Романтический короткометражный мультфильм (Мультфильмы) от Зюзюка 12. Одна палка, два струна, чего вижу, то пою (С) (Колючий взгляд на Дом 2) от Чулпан Чумоданова

Мексика, "детканамиллион":  (Прочитано 886 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мексика, "детканамиллион":
« : 16 Октябрь 2016, 06:46 »
0

Мексика, "детканамиллион":

Уже в этот понедельник будут известны две финальные пары проекта "ОСТРОВА ЛЮБВИ"интрига сохраняется между Ирой и Юлей,именно эти девочки борятся за звание невесты для Вани.! По поводу себя могу сказать,я тревожусь в принятии правильного для себя решения по поводу Саши.! Не могу идти против своих чувств,с горестью вспоминаю проступок Александра,
но чувствую его осознание ошибки и старания расположить меня к себе ближе.... Очень хочу быть с ним рядом,но кто даст гарантии как правильно жизнь.... #дом2 #островлюбви #сейшелы #дом2островлюбви #новостидом2 #dom2 #тасамаяmexika #mexika2x #mexika #мексика #тнт #tnt #почувствуйнашулюбовь #детканамиллион

Рубрика:Борись,добивайся делай романтики.! Сегодня мне Саша подготовил Мега-наикрутейший романтик,мой первый полет на парашюте😭😻и кстати сегодня поняли все,что я ещё та трусиха😆перед взлётом билась в истерике,плакала и умоляла остаться на земле,но sasha_zadojnov настоящий мужик уговорил меня,а точнее сказал -"ФУ СЫКУХА" и я сразу же решилась👋🏾😒😅💋этот человек мотивирует меня по своему... После мы конечно поговорили о финале,иду ли я с ним вместе или нет... На что,я не смогла ответить.!