Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Триша, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Татьяна 2. Как назовем? (В мире животных) от LANA-NUSS 3. Здравствуйте, Дорогие колючки! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 4. Рост напряжения: в России внедрят счётчики электроэнергии, которые невозможно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мона 5. Что ждать от канала " Габозики" (Колючий взгляд на Дом 2) от шулер 6. Агатах, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Татьяна
7. Дерябина. Работа. Кофе. И дым с тоской. (Дом 2 новости) от Фараон 8. «Запасного аэродрома» не будет. О запрете на двойное гражданство (Важные новости и события) от NATALIG 9. Артемова. Очень надеемся ,что вы нас поддержите (Дом 2 новости) от Верба 10. Nikolet, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от risvir54 11. Евгения Феофилактова не явилась на развод с Антоном Гусевым (Дом 2 слухи) от Фараон 12. Тарасов и Бузова посетили прощальный вечер футболиста Самедова (Дом 2 новости) от таран

Саша. Сегодня на съёмках мне вспомнился сюжет из фильма "голодные игры  (Прочитано 498 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Саша
Сегодня на съёмках мне вспомнился сюжет из фильма "голодные игры"😜🤐👊👊🤗😂😂🙈

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг

Даша. Вручила премию "Лучший фитнес -клуб"

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:49