Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 2. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу (Интересное и необычное) от Наночка 3. НГ.. а как оно у вас было???? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зайка-всезнайка 4. Камирен.У раненных женщин взгляд смелый, проникновенный. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 5. Юлия Космачева причина смерти (Кино и новости кино) от Uma 6. Добро возвращается (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Agnetha
7. Саша Артемова теперь рекламит якобы свою коллекцию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 8. 10 оскорблений от Шекспира, которые работают лучше, чем современные (Интересное и необычное) от ди7 9. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от МарисолькА 10. Культурная столица Украины: Во Львове открылось кафе "Шлюхарня" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 11. Моя кошечка, папа летит к тебе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. Встреча (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn

Африкантова. Рада была тебя видеть моя дорогая Вирджиния  (Прочитано 936 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

marina_afrika
Рада была тебя видеть моя дорогая Вирджиния 😘👭🎉 прекрасно провели вечер 😘❤ и компания отличная веселая 😃

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
А Чуев опять пальчик кому-то показывает...  :laughy:

Сегодня была последняя встреча в этом году с Мариной и Чуевым

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:58
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 466
Она на актерском эфире была пъяная.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 03:07
от МарисолькА
Ответов: 15
Просмотров: 2601
Ничё такая парочка была бы

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:56
от Юрмила
Ответов: 3
Просмотров: 844
Африкантова. У кого такая редиска выросла, сорт вдохновение!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:35
от Алина0
Ответов: 10
Просмотров: 809
Майя Донцова. Если у тебя получилось обмануть человека

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 12:49
от Барышня
Ответов: 7
Просмотров: 555