Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Sветлана 2. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Логви 3. Что же на самом деле делает Фёкла в Чечне? (Колючий взгляд на Дом 2) от Логви 4. Арт-группа "Федералы" устроила проводы Обамы у посольства США в Москве (Важные новости и события) от NATALIG 5. Вдовы любовников Елены Прокловой ответили на ее извинения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala 6. СМИ: Минфин поставил блок антитабачной концепции Минздрава (Важные новости и события) от NATALIG
7. Москвича не приняли на работу из-за шести друзей в соцсети (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gabrielle 8. Ненефтегазовый экспорт из России обвалился до минимума за 7 лет (Важные новости и события) от NATALIG 9. Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать" (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 10. НОЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ОТ КОВШИКОВОЙ Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от Логви 11. Одиночное катание. Смерть фигуристки. Кира Иванова (Новости спорта и спортивные события) от кошака-обнимака 12. Это не совпадение, это призвание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala

Африкантова. Рада была тебя видеть моя дорогая Вирджиния  (Прочитано 971 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

marina_afrika
Рада была тебя видеть моя дорогая Вирджиния 😘👭🎉 прекрасно провели вечер 😘❤ и компания отличная веселая 😃

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
А Чуев опять пальчик кому-то показывает...  :laughy:

Марина Африкантова.Спортивная скорая помощь

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 02:00
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 79
Артемова вчера такая хорошенькая была...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:15
от Стихия
Ответов: 3
Просмотров: 579
Буду рада победе Кузина.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:35
от Ler
Ответов: 1
Просмотров: 650
Марина Африкантова. Можно без слов ...