Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 2. «Яжемать!»: кто и что ей все время должен? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 3. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 4. Захарченко: Украина пытается втянуть в донбасский конфликт третью силу (Важные новости и события) от NATALIG 5. Наталья Варвина Всем привет- хочу провести небольшой опрос!Я регулярно занимаюсь (Дом 2 новости) от телепузик 6. Гозиас. Сегодня день тупняка))))) мы на полном релаксе))) (Дом 2 новости) от Kot_Baun
7. Екатерина Король. Победа-всегда приятно"Королева INSTAGRAM" Мисс Креатив (Дом 2 новости) от Kopcap 8. Какая вы бытовая техника по гороскопу? :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 10. Майя Донцова Это я , и на предыдущей фотке я) два года назад в Америке (Дом 2 новости) от Татьяна92 11. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от weronika 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси

Кутузова. Дождливая мерзкая суббота после др  (Прочитано 895 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

kutuzova__liza
Дождливая мерзкая суббота после др....из дома еле еле вышла,еще года 4 назад все выходные гуляли...клубы,бары...и в понедельник уже делали с самого утра все свои дела.Сейчас лишний часик бы поспать и остаться дома с семьей.Взрослеем.У вас такая же история??

Оффлайн D@-sad

• Друг
  • 0
Такая же :xixixi: