Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Анеле62 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 3. А мы на премьере фильма Фёдора Бондарчука "притяжение" (Дом 2 новости) от Дуэнья 4. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от Эва 5. Этот кот выглядит так, будто его нарисовали для фильма Тима Бертана (В мире животных) от 21+ 6. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53
7. Ветер. Кстати,забыла рассказать Дерябина готовится к шоу Голос и Танцы (Дом 2 новости) от Ирина53 8. Агибалова. Вечерний релакс. И пусть весь мир подождёт (Дом 2 новости) от Капитолина 9. Зря Ольга Васильевна переживала - у Гобозиков все хорошо (Дом 2 новости) от Елена65 10. Биатлонистка Домрачева: спортсмены разочарованы, что IBU не принял никаких решен (Новости спорта и спортивные события) от patrul 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Ветер. Чемодан собран,Братск встречай (Дом 2 новости) от Antipod

Ермакова. Мир состоит из полутонов  (Прочитано 501 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Ермакова
Мир состоит из полутонов, и в общем, мой день это каждый раз 50 оттенков серого... А раньше было по-другому... Черно-белое... Категорично либо да, либо нет!

Онлайн zabavna

• Знаток
Ермакова. Мир состоит из полутонов
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 10:06 »
  • 1
найди мужика уже себе..

Ермакова. Сегодня у Кати Жужи новая соведущая))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:46
от коварный искуситель
Ответов: 2
Просмотров: 817
Ермакова

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2017, 18:39
от Дуэнья
Ответов: 12
Просмотров: 710
Ермакова. Сделала ламинирование ресниц)

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 21:02
от Грымза
Ответов: 15
Просмотров: 933
Ермакова День красоты))) Она требует жертв!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 15 Январь 2017, 17:47
от germania
Ответов: 12
Просмотров: 656
Ермакова. Улыбка - лучшая женская косметика)))

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 14 Январь 2017, 18:52
от Alessandro
Ответов: 18
Просмотров: 367