Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза и Барзиков вернулись на поляну. (Дом 2 слухи) от Irina45 2. Подписчики высмеяли жуткую хореографию Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от Akita 3. Прокати нас мама! (В мире животных) от ЦВЕТОЧЕК 4. Навального облили зеленкой в Москве (Важные новости и события) от NATALIG 5. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лукерья 6. Илья Яббаров в прямом эфире займется волшебством с подружкой (Дом 2 слухи) от Kopcap
7. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Виктория Боня. Найдите фото моей мамы в молодости и завидуйте молча (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Хочешь узнать процент своей уникальности? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 10. Петр Шепель.Когда проходишь определённые жизненные ситуации и моменты .... (Дом 2 новости) от неколючка 11. Это выдрёнок Отто (В мире животных) от голубоглаЗАЯ 12. Власти Киева планируют объявить 2017-й годом УПА (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка

Артемова Мы только прилетели  (Прочитано 1152 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Артемова Мы только прилетели
« : 16 Октябрь 2016, 06:16 »
5

Артемова
Мы только прилетели и мой бизнесмен @kuzin_zhenya уже опять на работе 🤑
Жень ,я тобой горжусь ,ты настоящий умница и трудоголик 💪🏻

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 06:17 »
  • 5
Это кто трудоголик Кузя. :facepalm:.. Артемониха чего опять обкурилась что ли.. что глюки начались.. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 09:38 »
  • 3
О даааааааааа! Более трудоголичного трудоголика не знает планета!   :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 09:46 »
  • 2
да уж, насмешила народ..."трудоголик-Кузя"    :lol: