Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Агатах 2. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mylja76 3. После смерти мамы у неё такие грустные глаза 😞 (Дом 2 слухи) от Логви 4. Елена Карякина.Спешу исправить допущенную ошибку! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 5. Рак – психосоматическое заболевание? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Angel Angel 6. Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времен (Интересное и необычное) от Кысь.

Андрей Черкасов...я наставник  (Прочитано 785 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Андрей Черкасов...я наставник
« : 16 Октябрь 2016, 06:14 »
5

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 06:16 »
  • 0
И чему ты можешь научить.. наставник он.. куня и обосссанец.. :durdom: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2016, 15:58 »
  • 1
И чему ты можешь научить.. наставник он.. куня и обосссанец.. :durdom: :lol: :lol: :lol:
Фараон, а как же куни , тем более он говорят в этом деле мастер большой, пусть прям там открывает школу куни и лижет в прямом эфире. Мужиков наших подучит, рейтинг поднимет. А то Маринке  школу сосания или как там её называли можно, а школу куни нельзя. Это дискриминация по половому признаку!!! :D

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 16:01 »
  • 0
Фараон, а как же куни , тем более он говорят в этом деле мастер большой, пусть прям там открывает школу куни и лижет в прямом эфире. Мужиков наших подучит, рейтинг поднимет. А то Маринке  школу сосания или как там её называли можно, а школу куни нельзя. Это дискриминация по половому признаку!!! :D
пипец . да там вообще тогда. полный  комплект будет куни струйный оргазм и ковшик и на закускку камихрень с пальцем. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2016, 16:03 »
  • 0
а какой он наставник,ведь по-факту свою любовь он так и не нашёл на проекте,короче-фигаро тут,фигаро там

Онлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2016, 16:06 »
  • 1
пипец . да там вообще тогда. полный  комплект будет куни струйный оргазм и ковшик и на закускку камихрень с пальцем. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот в эту школу камихрень не надо - когда там такой мастер - писькотер, аж руки уже на ласты более похожи

Черкасов Зашли с друзьями

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 07:05
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 489
Ведущие; Алиана и Саша Гости: Марина и Андрей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 09:35
от Юлич
Ответов: 5
Просмотров: 549
Андрей устроил аукцион .в прямом эфире

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 06:31
от Пани Божена
Ответов: 2
Просмотров: 502
Андрей Черкасов. Снимаем новогодний камеди)

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 21 Ноябрь 2016, 23:10
от Натан 70
Ответов: 3
Просмотров: 648
Вот я,Андрей, тебе верю

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Ноябрь 2016, 17:11
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 717