Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сердцу не прикажешь: военно-полевой роман «Маршала Победы» Георгия Жукова. (Интересное и необычное) от Ирина53 8. Я так понимаю, караоке! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 9. Покупали в подарок (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 10. Ассоциации (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. Куда исчезла Ольга из комедии "Невероятные приключения итальянцев в России". (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Меня уволили с украинского ТВ по приказу Путина, — Евгений Киселев (ВИДЕО) (Важные новости и события) от МилкаЯ

Ксения Собчак взорвала Сеть снимком без живота  (Прочитано 1563 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Ксения Собчак шокировала фанатов свежим снимком в косухе и без живота. Фанаты пытаются понять, что же это значит. После серии фотографий на последних сроках беременности в Инстаграмме Ксении Собчак вдруг появился «стройный» снимок. Часть фанатов дружно решила, что фото, подписанное «Осенний день за городом — счастье», было сделано в прошлом году и использовано для иллюстрации настроения Ксении. Другие попытались найти следы фотошопа и даже увидели «поплывшее окно». Третьи припомнили недавнее заявление журналиста-пранкера Виталия Седюка. Он уверял, что встретил Ксению в Париже на Неделе моды без намека на беременность. Тогда эта новость породила слухи о накладном животе Собчак, который она носит, чтобы скрыть факт обращения к услугам суррогатной матери.

Собчак. Что за скорбь почти вселенская...????

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:10
от Gala2603
Ответов: 3
Просмотров: 1268
Ксения Собчак Первая прогулка!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 17:30
от Akita
Ответов: 5
Просмотров: 1884
Собчак в первую же ночь с ребенком пожаловалась, что не высыпается

Автор Крохаминипут

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 17:00
от irinka5
Ответов: 6
Просмотров: 950
Ксения Собчак дала журналу «Татлер» интервью.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 08:18
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 449
Ксения Собчак. Я вообще не понимаю где тут тема для обсуждения

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 03:30
от сачёёк
Ответов: 13
Просмотров: 1102