Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот нравится мне Лиза. (Дом 2 новости) от коварный искуситель 2. Подписчики подняли на смех очередной рекламный ролик Асратян. (Дом 2 новости) от Мона 3. Тот момент, когда я не успела поймать кадр))))) (Дом 2 новости) от Тома 4. Я начинаю ценить мужчин после измен (Дом 2 новости) от коварный искуситель 5. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от storna 6. Михалков написал письмо вдове Ельцина, разъяснив свою позицию относительно музея (Важные новости и события) от ди7
7. Сегодня будет жарко (Дом 2 новости) от коварный искуситель 8. Женечка Гусева (Дом 2 новости) от Нагайна 9. Маша, скрипачка (Дом 2 новости) от коварный искуситель 10. Бои в Пальмире: правительственные войска обратили боевиков в бегство (Важные новости и события) от ди7 11. Япония проигнорировала протест США из-за подготовки визита Путина (Важные новости и события) от Софи_НН 12. Что такое невероятное , творит проект с обычными людьми (Дом 2 новости) от mellorn

В Воронеже перед футбольным матчем подрались фанаты  (Прочитано 172 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
3

В Воронеже перед футбольным матчем подрались фанаты 

В перепалке был использован травматический пистолет, пострадал полицейский 

Москва. 15 октября. INTERFAX.RU - В Воронеже в субботу четыре человека, среди которых три болельщика и полицейский, получили ранения в результате драки между фанатами ФК "Динамо" и "Факела" перед матчем, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его словам, в перепалке был использован травматический пистолет.

"Троим была оказана помощь на месте, от госпитализации они отказались. Один доставлен в больницу", - сказал источник.

Среди пострадавших - все мужчины.

Официальным подтверждением этой информации "Интерфакс" пока не располагает.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016, 23:40 от NATALIG »