Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Забытая сестра президента. Кэтлин "Кик" Кеннеди. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. ПомоЖИте чем можИТе))))) (Творчество, рукоделие и хобби) от Аркадий 3. Появилась информация о состоянии Николая Караченцова (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akula 4. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 6. Моника Беллуччи спровоцировала скандал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова
7. Маша Адоевцева. Море. Чайки. Скоро весна (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Хороший дедушка - это удобный дедушка! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 9. Герман Стерлигов. Мы помним, как эти куклы учили нас кощунствам против Бога (Интернет знаменитости) от кнопка 10. Гала: распутная русская в судьбе Сальвадора Дали (Интересное и необычное) от разумова 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 12. Патриарх Кирилл попросил у всех прощения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rusalina

ГолоЗадов.Это было очень круто!👍 я ради халявы и пропеллер себе в зад вставлю!  (Прочитано 973 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
6

sasha_zadojnovЭто было очень круто!👍 я рад что @mexika_2x переборола свой страх, и побежала на взлёт 🙏🏾💪
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016, 23:17 от Независимый »

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну и что там страшного? На верёвке то :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: