Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Комиссарова.Лицо на этой фотографии отражает то,когда мне пишут не (Дом 2 новости) от Pulse 2. Мексика.Скажите ещё,что я не права нет ну правда,что плохого в пластических (Дом 2 новости) от ирусичка15 3. Гозиас. Вот и закончились отличные выходные. И вернулись мы в серость будней. (Дом 2 новости) от Pulse 4. Заговор против Фрост? (Дом 2 слухи) от Элира 5. В Европе зафиксировано повышение радиоактивного фона, подозревается выброс на Ук (Важные новости и события) от anne-lene 6. Никита Михалков стал худруком Театра киноактера, который до этого обходился (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Школа кавалеристов, Барнаул, 1930-е. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Журнал дом 2 Кто твой самый любимый герой шоу за 12 эфирных лет проекта "ДОМ-2" (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. «Могут заставить не только ложку корицы съесть» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 10. Рамакаева. Спасибо студии_ за качественную, красивую работу (Дом 2 новости) от mellorn 11. Асратян(фан группа) Какие же вы счастливые берегите друг друга (Дом 2 новости) от mellorn 12. Нейва, поздравляем с Юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от mellorn

В Одессе взорвалась автозаправка По предварительным данным, в результате инциден  (Прочитано 525 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

В Одессе взорвалась автозаправка
По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал   

Москва. 15 октября. INTERFAX.RU - Пожар и два взрыва на автозаправке в Одессе произошли вечером в субботу после того, как в АЗС на улице Военный спуск въехал легковой автомобиль.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс", инцидент произошел около 20:40.

По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал: водитель и пассажиры автомобиля успели покинуть его до взрыва.

В настоящее время на месте работают пожарные.

Официальных комментариев ГСЧС Украины по данной ситуации пока нет.

Оффлайн Элла1976

• Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016, 23:02 от Пиковит »

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн dinga

• Колючая команда
  • Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016, 22:58 от Пиковит »