Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Романец. Снимаем завтра на яхте (Дом 2 новости) от glasha 2. Плюшка/ Призадумалась...) (Дом 2 новости) от mellorn 3. Евгения Феофилактова. Сказочных снов (Дом 2 новости) от Дейенерис 4. Квартирантка "украсила" съёмное жильё фекалиями, поссорившись с хозяином (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 5. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка 6. Новый хозяин выложил фото машины, которую Дмитрий Тарасов отобрал у Ольги Бузово (Дом 2 новости) от 21+

В Одессе взорвалась автозаправка По предварительным данным, в результате инциден  (Прочитано 516 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

В Одессе взорвалась автозаправка
По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал   

Москва. 15 октября. INTERFAX.RU - Пожар и два взрыва на автозаправке в Одессе произошли вечером в субботу после того, как в АЗС на улице Военный спуск въехал легковой автомобиль.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс", инцидент произошел около 20:40.

По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал: водитель и пассажиры автомобиля успели покинуть его до взрыва.

В настоящее время на месте работают пожарные.

Официальных комментариев ГСЧС Украины по данной ситуации пока нет.

Оффлайн Элла1976

• Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016, 23:02 от Пиковит »

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн dinga

• Колючая команда
  • Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016, 22:58 от Пиковит »