24 Мая 2024, 14:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Голопопики  (Прочитано 5928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2016, 23:31
Ответ #45
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Может, Вы преувеличиваете размеры затрат.. а они Вам вполне по силам?..
не затрат на содержание, а на покупку  O:-)


15 Октября 2016, 23:42
Ответ #46
Оффлайн

лари$а


не затрат на содержание, а на покупку  O:-)
Да Господи, это как раз по-моему не проблема.. по себе сужу.. у меня соба родила в августе 2015.. рожали, чтобы оставить одного щенка себе, остальных как получится пристроить.. не ради денег.. вязка не зарег., щенки без документов, но родители супер.. были желающие из подруг, но, когда дошло до дела, отказались.. только одного щенка я отдала даром, в оч.хорошие руки - а больше желающих не было! посторонние, которые интересовались, не считаются, т.к.это твое чадо... и страшно отдавать кому попало.. Все-таки, если заплатят, то есть надежда, что это шаг осознанный!!! и то не всегда срабатывает, как выяснилось! Вам бы - отдала..
Так вот, я ведь не одна такая - лишь бы щенок попал в хор.руки.. Может даже здесь, на колючке, разместить объявление, о том, что примете в дар? да сколько мне объявлений попадалось - отдадим!!! чихов!

15 Октября 2016, 23:50
Ответ #47
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Да Господи, это как раз по-моему не проблема.. по себе сужу.. у меня соба родила в августе 2015.. рожали, чтобы оставить одного щенка себе, остальных как получится пристроить.. не ради денег.. вязка не зарег., щенки без документов, но родители супер.. были желающие из подруг, но, когда дошло до дела, отказались.. только одного щенка я отдала даром, в оч.хорошие руки - а больше желающих не было! посторонние, которые интересовались, не считаются, т.к.это твое чадо... и страшно отдавать кому попало.. Все-таки, если заплатят, то есть надежда, что это шаг осознанный!!! и то не всегда срабатывает, как выяснилось! Вам бы - отдала..
Так вот, я ведь не одна такая - лишь бы щенок попал в хор.руки.. Может даже здесь, на колючке, разместить объявление, о том, что примете в дар? да сколько мне объявлений попадалось - отдадим!!! чихов!
я не думала, что можно так....


15 Октября 2016, 23:52
Ответ #48
Оффлайн

лари$а


я не думала, что можно так....
))) да легко... "Вижу цель, не вижу препятствий.."  :flower3: :flower3: :flower3:

16 Октября 2016, 00:00
Ответ #49
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

))) да легко... "Вижу цель, не вижу препятствий.."  :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо за Вашу доброту  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: но еще загвоздка... места жительства, на трамвае не доедешь...


16 Октября 2016, 00:03
Ответ #50
Оффлайн

лари$а


спасибо за Вашу доброту  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: но еще загвоздка... места жительства, на трамвае не доедешь...
а Вы где живете?

16 Октября 2016, 00:05
Ответ #51
Оффлайн

лари$а


Мы в ХМАО свою собачку получили из Москвы, совершенно бесплатно - знакомые знакомых помогли, случайно.. или бы заплатили небольшую сумму за транспортировку. В принципе, это все решается.

16 Октября 2016, 00:13
Ответ #52
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Мы в ХМАО свою собачку получили из Москвы, совершенно бесплатно - знакомые знакомых помогли, случайно.. или бы заплатили небольшую сумму за транспортировку. В принципе, это все решается.
далековато, я на Урале..


16 Октября 2016, 00:16
Ответ #53
Оффлайн

лари$а


как-то мы от темы топика совсем отклонились ))) я Вам в личку напишу сейчас..

16 Октября 2016, 00:18
Ответ #54
Оффлайн

Зося

Колючая команда

как-то мы от темы топика совсем отклонились ))) я Вам в личку напишу сейчас..
Девочки, не парьтесь, я не против, я даже рада, что топик принесёт пользу :kiss04: :love005:

16 Октября 2016, 00:21
Ответ #55
Оффлайн

лари$а


Девочки, не парьтесь, я не против, я даже рада, что топик принесёт пользу :kiss04: :love005:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: спасибо! но правила форума, вроде )))))

16 Октября 2016, 00:22
Ответ #56
Оффлайн

Зося

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: спасибо! но правила форума, вроде )))))
Если автор не против, то можно))!!!!

16 Октября 2016, 00:25
Ответ #57
Оффлайн

лари$а


Если автор не против, то можно))!!!!
о как! ну и отлично )))) спасибо Вам за тему...

16 Октября 2016, 00:28
Ответ #58
Оффлайн

Зося

Колючая команда

о как! ну и отлично )))) спасибо Вам за тему...
Вам спасибо, это замечательно, что от неё была польза,и прошу, пожалуйста, пишите здесь :kiss04: :lasso:

16 Октября 2016, 00:35
Ответ #59
Оффлайн

лари$а


Вам спасибо, это замечательно, что от неё была польза,и прошу, пожалуйста, пишите здесь :kiss04: :lasso:
Дай-то Бог, помочь хоть чем-то действительно!... у меня 2ч32мин.. я байки... всем  :kiss5: :kiss5: :kiss5: в общем - доброго времени суток))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: