Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каряка.Сегодня самый сложный день у ребят гонщиков, очень переживательная я дама (Дом 2 новости) от таран 2. Хороший способ заработать! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от стеси 3. Александр Васильев: «Ольге Бузовой нельзя уходить от образа «Плохая девочка» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 4. Ольга Чехова. Тайная миссия (Интересное и необычное) от азия 5. 5 типов родственной души, которых вы встретите в своей жизни. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 6. Ключников Ю. М., Новосибирск Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Ola-la
7. Выберите яблоко, которое вы бы съели (Интересное и необычное) от Планета Шелезяка 8. Карякина.Некоторые заведения идут МНЕ навстречу и готовят МНЕ завтрак... (Дом 2 новости) от Шура1978 9. Актер Пашинин пообещал повесить Захара Прилепина (Кино и новости кино) от glasha 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. Раскрыта тайна Кровавого водопада в Антарктике, над которой бились более 100 лет (Интересное и необычное) от Стихия 12. Путин поздравил Киркорова с юбилеем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка

Тыква, сорт - Гусь в яблоках  (Прочитано 785 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Тыква, сорт - Гусь в яблоках
« : 15 Октябрь 2016, 20:57 »
3

Тыква, сорт - Гусь в яблоках.

Оффлайн Olyayalo

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Тыква, сорт - Гусь в яблоках
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2016, 22:48 »